Ха
Ханна

А действительно ли сейчас верность и преданность никому не нужны?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не так. Просто разрушая институт семьи нам упорно стараются внушить эти западные ценности. Мы смотря современные телепередачи и фильмы впитываем эту заразу даже не замечая. Процесс этот кстати хорошо оплачиваем так же и тот что лишает нас будущего развращая наших детей

Николай Зинкин

Кто вам сказал такую глупость? Как раз сейчас они в большой цене, впрочем как и во все времена. Просто в данное время когда отношения обесцениваются и сводятся к простой физиологии, эти качества становятся особенно востребованными.

Виктор Шаламов

Верность и преданность - нужны всегда и во все времена. Нужно знать, что наверху всегда плавает всякое дерьмо и пена. Поэтому и кажется, что преданности и верности почти не осталось. Но это не так.

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь тем кто распутен
но вот в отношении женщин тут сложнее,они реально наивно ищут верность в тех кто с ними просто - сожительствует,говорят о любви и обещая когда нибудь пожениться)

Я-
Я-Искал-Тебя

есть,у всех они есть ,каждый день их делают)

Ха
Ханна

Например?

Я-
Я-Искал-Тебя

например - нет идеальных людей)))
с утра ты можешь встать и в место проявления терпения проявить капризность частичную ирли раздражительность сказав мужу что то не то или напомнив что то,или в течении дня проходя мимо кого то

или с подругой обсуждая кого то говоря о том что вас не касается оправдывая это тем что "мы говорим правду же"

и многое другое)

Ха
Ханна

Это не ошибки а быт ошибка это более

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь,дело твоё что для тебе белое а что чёрное)

Роман .....

О кому они нужны? Да никому они не нужны! А раз они никому не нужны, то зачем вообще они нужны? То ли дело предательство, подлость, измена, злорадство! А верность, преданность... Тьфу)

Сергей Маркарянц

Они всегда были в цене.... и понимающие люди, всегда это оценят.... Один киногерой (князь по происхождению) сказал: "Капитаном, я ещё стану... а вот, вы, капитан, князем - никогда!"

Рамиль Абдуллаев

Преданность основана на любви. Но как вы и правильно заметили она сегодня мало кому нужна. Как говорилось в Библии что перед концом люди будут неверными и самолюбивыми

Ха
Ханна

Да вы правы

Павел Пахин

КОНЕЧНО НЕТ !! ДЕВУШКА НЕ НАДО ТАКОЕ ГОВОРИТЬ ВОЩЕЕ ТАКОЕ ....ПОПАЛСЯ ТЕБЕ ПОДОНОК , ХОРОШИХ ПАРНЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ , ТОКА ОНИ НЕ ..СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ МАЧО !!

Павел Пахин

ДА ЛАДНО ТЕБЕ ....ВО ВСЕМ МИРЕ ТАК !! ЖИВИ СЕБЕ ТИХОНЕЧКО , ЕСТЬ ПОВОД ВЕСЕЛИСЬ ЮЮЮ

Ха
Ханна

Я и живу

Павел Пахин

И ПРАВИЛЬНО ..У ТЕБЯ ВСЕ ЕСТЬ !! САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ .

Ха
Ханна

Да это я знаю

Роман

Это основа любых отношений,но убедить чела в твоей честности за месяц вряд ли получится.А вот в обратном достаточно одной интриги

Ха
Ханна

Я за два убедила

Роман

И завистников пока нет?

Ха
Ханна

Чему завидовать

Роман

Редко в России без б. Обходится в се ьях

Ха
Ханна

Я не в России для меня верность основа

Александр Казимиренко

Нужны и ещё как. Человек родной когда верный. И не когда им не будет если была измена. Хоть сто раз прости. В душе не будет прощения.

Eлена Вологжина

Нужны конечно. Но верность- это выбор. Почему-то многие люди считают, что любовь нечаянно нагрянет и верность даётся без усилий.

Ха
Ханна

А какие усилия то

Eлена Вологжина

Любая измена начинается с того, что человек себе позволил это. Женятся, рождается ребёнок. А мужчина весь устал и начинает для себя искать отдых. Сначала легкая интрижка, дальше, больше.... А в итоге он любит другую и он прав. А люди должны понять, что есть семья, дети, и это на 1 месте. А все хотели на последнем. Выполняйте свои обязанности, проживайте все трудности вместе, и мысли не допускайте об измене. Все начинается с мысли о том, что это можно. Верность - это всегда выбор. Ничего само собой не бывает.

Ха
Ханна

Когда есть любовь нет измен вот меня муж любит

Ха
Ханна

Поэтому мы и вместе и другого не надо

Надежда Княжева

Верность и преданность нужны во все времена....а как по вашему есть ли тот кто является самым ВЕРНЫМ И ПРЕДАННЫМ ?

Надежда Княжева

А без веры быть верным и преданным невозможно.....

Ха
Ханна

Возможно это качества человека

Ха
Ханна

Я не верю в церковь не хожу не молюсь

Надежда Княжева

Я с вами согласна ,что верность и преданность это качества ,которые можно развивать не ходя в церковь.....я к стати тоже туда не хожу...

Ха
Ханна

Ну вот тем более

Сергей Л.

Это, дорогая Верная, самое актуальное сейчас, на фоне безумной гендерной революции, когда два папы или две мамы!

Ха
Ханна

Спасибо

Сергей Л.

Спасибо вам, за актуальное!

Ха
Ханна

Да незачто

Сергей Л.

Есть за что, за актуальное сейчас!

Ха
Ханна

Просто сейчас такая молодежь ничего не ценят спят на первом свидании ни любви ни чувств

Сергей Л.

А это и не нужно, посмотрите как у нас на Кавказе, в семьях по 5-7 детей, нация растет!

Ха
Ханна

Ну я против много детей

Котопланетянин.

Их наверное сейчас просто нет, не то что бы они были никому не нужны. Хотя, я не знаю, правда. Не встречал (

Ха
Ханна

У меня есть 16 лет

Котопланетянин.

Ну знаете, однажды может открыться тайная дверка и после того, как туда заглянешь, вдруг поймешь, что всё что было до этого момента было не то на самом деле, как ты думал до того как заглянул. Что то вроде как сьесть плод с запретного древа ))
А вот не ел бы запретного плода.. так бы и прожил счастливую жизнь, но в незнании )) Что лучше, занать и по этому жить в печалях или не знать и прожить счастливым дурачком, будучи в иллюзии счастья?

Ха
Ханна

Но я верна и муж мне

Котопланетянин.

Я так думал больше 16 ти лет ))

Ан
Андрей

Верность и честность, это очень дорогой подарок, не каждый может себе позволить быть настолько щедрым...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну почему же нужны ток нет этих функций кто больше платит к тем и ухдять обещая верность и преданность

Ха
Ханна

В Ок не правильно дата просто

Просто Ой ,Но Не Ангел

В оках ..ну ладно ..разобралися видимо сильно замуж хотела ...

Ха
Ханна

Нет мы вместе 16 лет а расписаны 12

Ха
Ханна

Муж единственный у меня кто был

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это ж хорошо главное что бы он это ценил а остальные пусть завидуют облизываяся

Warlock

.. Я наверно плохо воспитан.. Ценю эти чувства.. Если бы черканул . что "качества".. То тупо утрировал бы..

Arm Arm

Это чушь, как раз сейчас как некогда надо иметь эти качество , для меня такие люди самые уважаемые

Сергей Из Сибири

В большинстве случаев , так и есть ... сейчас на 100% браков - 77 процентов разводов ...

Ха
Ханна

Да у меня много кто в разводе

Саня

Есть доля правды в твоих словах. Но не стоит обобщать конечно, есть люди и верные и преданные

Ха
Ханна

Да есть