Надежда Соловьёва

где купить недорого вислоухого котёнка: ) Ближайший район Южное, Северное бутово. Спасибо

Дм
Дмитрий

Погуляйте по дворикам, там столько милых мордашек четвероногих гуляют беспризорно, какой понравится, такой и берите.

Семакова

Не экономьте, купите приличное породистое животное у заводчика в питомнике.
Очень часто желая сэкономить покупают беспородных и больных малышей у перекупщиков и разведенцев ((( И бывает весьма печально. когда через пару дней малыш погибает ((( И никогда не покупайте на птичке, там вообще нет здоровых животных.

Светлана Быковская

У меня есть, очень дёшево вислоухие длинношерстные. цены от 4000 если без документов, с документами ( которые имеются) дороже от 8000. Сдесь выкладываю три фотки, но котят больше. Все котята привиты и воспитаны.

Территориально я в Санкт-Петербурге, можем обсудить варианты доставки.

Евгения Мордакина

Вот и размноженцы подтянулись )