Ss
Sssssss

кто хочет помочь моему сынишке справиться с эпилепсией,приобретенной при родах,с помощь врачей!!!! НА имя ЖИЖКУН СЕРГЕЙ ЧЕРКАССКАЯ г.ЧИГИРИН УКРАИНА- ощадбанк visa #4790960037821023,приватбанк visa elektron $ 4405885017063881,приватбанк 4149437800742890, переводна номер мтс укр.+380501701298....///// рус. мегафон +79295010747 прото пополните счет мобильного ,все переводы можно сделать через интернетовские плптежные системы, и в терминалах QIWI/ спасибо и извините... это для лечения в КИТАЕ,или ИЗРАЕЛЕ,или КУБА, всего надо 35 000 тыс евро.... ХОТЬ ПО КОПЕЕЧКЕ ПО РУБЛИКУ Я ЗА ВАС ВСЕХ ПОМОЛЮСЬ!!!!!!!!

Ответы
Ольга Карасаввиду

здоровья ребёнку

Ss
Sssssss

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Карасаввиду

здоровья ребёнку

Ss
Sssssss

спасибочки!

Николай Гриценко

я бы хотел помочь

Ss
Sssssss

спасибо, дорогой мой человек, чем ВЫ ХОТИТИТЕ ПОМОЧЬ!!

Aikyn Ermatov

ка интересно?

Ss
Sssssss

буде тебе очень плохо

Ст
Стер-Вочка

фонд помощи

Ss
Sssssss

СПАСИБО!!!! не подскажете какой.. ВЫ ВЗРОСЛАЯ А ВСКАЗКИ ВСЕ ВЕРИТЕ....

Ст
Стер-Вочка

чё ахренел

Ss
Sssssss

за 7 лет ни один фонд не помог , то тут не только охренеешь...... спасибо!!!

Татьяна Фролова

крепитесь

Ss
Sssssss

СПАСИБ!