Гр
Грейс

Как Вы думаете (по определению к самому себе) что пересилит : страх неизвестности или любопытство?

Ответы
Константин

Любопытство пересилило. Если и были страхи, то конкретные, без "неизвестности".

Гр
Грейс

🤣👍

Константин

Ну вот да. Неизвестность - дело привычное.

Гр
Грейс

А с любопытством как обстоит?

Константин

Любопытен. Но в меру.

Гр
Грейс

🙂👍

Романа

Любопытство. Но очень осторожно, как кошка. Если что, опасность - сразу назад.

Надежда Из Сибири.

От природы не очень любопытна, если это меня не касается...а от опасности никто не застрахован...И на ровном месте можно упасть...

Романа

Любопытна не в плане чужой жизни. Любопытна ко всему новому, экспериментаторша)

Гр
Грейс

Я тоже любопытна и так же, как Романа. Я б даже назвала это не любопытством, а любознательностью.

Надежда Из Сибири.

Ой,Романа...если верить объявлениям...то можно и не любопытничать...сплошное вранье кругом.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Страх всегда пересиливает любопытство это основы естественного отбора

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они не учтут того, что я халяву не люблю. Так что, любопытства там ноль.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну ок, ты будешь открывать дверь с черепом и костями и надписью не влезай убьёт, если тебе скажут что там для тебя сюрприз?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неравноценно у тебя, смерть или какой-то сюрприз. Я же не идиотка. Если бы риски были уравновешены, а так.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А что будет равное смерти?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я смертельные номера вообще избегаю. Не люблю эту патетику.

Котя (Он))

С возрастом страхов неизвестности и сомнений добавляется(..

Александр

Как говорится, лучше стыдно, чем никогда. ))

Den

У дамочек, конечно же, любопытство

Den

Инквизиция не дремлет)) понесли дровишки для костра и плети для пыток ))

Гр
Грейс

Таак, тааак, пора делать ноги, а то и правда быть мне зажаренной. Доболтаюсь здесь!!!

Den

Делай правильный выбор

Гр
Грейс

Делаю.
Пошла я от сюда... а то и так засиделась.
Спасибо ВАм за диалог, за терпение меня и ваще за настроение, что подарили.
Хорошего вечерочка и... УДАЧИИИИ!!!😉☀️

Den

Не скучайте)

Вл
Владимир.

Всё зависит от характера и.... Воли!

Елена Данилова

Как себе позволишь 😉

Иса Джи

ТО,к чему Вы тяготеете