Андраник Киликян

Что один знаменитый русский юрист назвал произведением искусства, у которого всегда есть два автора?

Ответы
Юлия У

шахматная партия. Но только я бы поспорила насчет искусства. Искусство это всегда творчество, полет фантазии.. а в шахматах четкая логика.

Ис
Искандер

Верно

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Мечтаю, чтобы оказалось НЕ ДВА автора, а ТРИ (такова суть инфолиоподхода: В жизни есть ТРИ выхода, даже если вас съели). З павагай

Алексей Ангерман

А у нас в России всегда у автора есть соавтор когда дело касается получения гонорара..В том числе и в искусстве...

Гено

...к сожалению подзабыл и к концу раб. дня голова идет кругом, но знаю точно....буду думать....

Татьяна Ивченкова

Так ребенок наверное))) Без папы навряд ли родится, хоть и мама рожает и вынашивает)

Надежда Ens

Нашла ответ: Александр Алехин (юрист по профессии) говорил о шахматной партии.

Ни
Нина

Александр Алехин (юрист по профессии) говорил о шахматной партии.

Владимир Мясоедов

Александр Алехин (юрист по профессии) говорил о шахматной партии.

Лю
Людмила

Александр Алехин (юрист по профессии) говорил о шахматной партии.

Александр Петушков (Риддер)

:?Юриста вспомнил... а о чем он говорил-- вышибло ... 😮

Ритулька Удалова

Такие вопросы что я ответить не смогу

Андраник Киликян

Александр Алехин о шахматах

Лариса Кочетыгова

Человека или любое живое существо.

Вячеслав Марфунин

Ну если юрист, то судебный процесс

Андраник Киликян

Александр Алехин о шахматах

Ul
Ulan(Almaty)

соавторство? или нет? подскажите!))

Ирина Gfyxtyrj

ну просто передача ЧТО ЕСТЬ КОГДА

Наталья Маринина

У Вас только серьезные вопросы....

Лариса Субботина

да откуда ж я знаю этих юристов...

Андраник Киликян

Александр Алехин о шахматах

Татьяна Лощинская

Не знаю, но хотелось бы знать. )))

Зульфия Искендерова

да тяжолый случай,с ответом то.

Мариша Князева

что это расскажите пожалуйста