Георгий Макаров

Собираюсь завести щенка. Что нужно знать о его содержании?

Ответы
Зубастое Нечто

Породу, размер когда вырастет, основы дрессировки, чем кормить, к какому режиму приучать, прививки какие делать, где ближайшая ветеринарка, что нельзя давать...

Валерия Губарева

прививки, правил корм,и смотря какая порода-все равно с щенка ее чуть ли не 5-6 раз выгуливать нужно и адаптировать для общения с другими собаками. ты готов?

Алёна

Почитайие инфу по породе, которую хотите завести. Инфы много, заодно и определитесь сможете или нет содержать собаку - это очень большая ответственность

Алёна Травкина

Отличная идея. Я собачница с большим стажем. Вы именно щенка хотите, мелкого? это обязательное условие?

Георгий Макаров

Да просто у одной знакомой на днях щенки родились, и она собирается одного из них мне дать, в качестве подарка на день рождения. Им как раз уже 2,5 месяца будет.

Алёна Травкина

А, отлично. Какая порода?

Георгий Макаров

Дворняжка. Окрас коричневый. Правда щенки чёрными родились.

Алёна Травкина

Отлично - у помесей обычно крепче здоровье. Теперь - что Вас ждёт. Будьте готовы к том, что он будет грызть всё подряд. Щены обязательно грызут что-то. В туалет приучать на улицу - тоже потребуется время и терпение. Прививки - полезно. Внимание щенку нужно, это само собой. Задавайте конкретные вопросы - отвечу, так, в общем, о собаках можно говорить долго и всё же не сказать того, что интересует именно ВАС.

Ле
Леа

То, что ваше свободное время и личные дела теперь будут подстроены под него! Вы готовы пойти на это?

Георгий Макаров

Честно говоря, нет.

Ле
Леа

Так что подумайте хорошо!

Г П

Смотря какого.Если живешь в квартире, то о немецкой овчарке можно забыть сразу...

Серега Лошицкий

он насрёт в твои тапки и порвёт все подушки в доме! НЕ ЗАВОДИ ЩЕНКА!!

Пчелка

Это большая ответственность. Прежде всего его надо любить.

МАРИЯ ГОНЦА

Кормление,выгул,уход,воспитание,заболевания.,прививки.

Ирина

много чего......купите специальную литературу

Наталия Майкова

что у вас нет аллергии на шерсть животного.

Морошка

результат может быть непредсказуемым

Мишка Могилевский

Некоторые вообще мужей заводят и ни чего..)))

Георгий Макаров

Вот как раз за цветком-то я и ухаживаю, регулярно поливаю, правда он всё равно завял, видимо от переизбытка воды. Хотя мне приходилось какое-то время жить наедине с кошкой 2 раза - вроде получалось за ней ухаживать.

Мишка Могилевский

Щенок сдохнет... от обжорства..)))

Георгий Макаров

Спасибо за ответ! Пожалуй не стоит мне собаку заводить, а то мой отец иногда по ночам работает, и соответственно он иногда спит утром и днём. Да и я сам не знаю, смогу ли я ей должное внимание оказать...

Морошка

результат может быть непредсказуемым

Раиса Агнещикова

у каждой породы свои характеристики

Рыбачка Соня Как То В Мае....

много всего..есть спец.литература..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

гугл в помощь, там много чего есть

Арай Досымова

Незнаю у меня нету дом .животные.

Та
Татьяна

....все нужно знать от и до)))...

Тупость Тупость

Лучше обратится ветеренару

Георгий Макаров

Чтобы проконсультироваться с ним?

Тупость Тупость

Наврно.просто спроси что ты хочешь узнать.о они ответят

Георгий Макаров

Хорошо.

Befora

начитаешься в процессе