Евгений К

Почему, когда в объявлении о вакансии пишут "достойная заработная плата", не уточняют, что это зарплата, достойная слез, насмешек и сочувствия?

Ответы
Наталья Демешина

В нашем городе средняя зарплата 15000 рублей, поэтому зарплата на 5000 или 10000 больше уже считается достойной...!😂🤣😅

Иветта Макавяцкайте

У нас проще, в таких обьявлениях обязаны указывать зарплату, правда одни пишут нетто другие брутто

Огненный Муравьед

Ну потому, что объявление о вакансии не является публичной офертой. Вот и пишут, кто во что горазд...

Нина Стeпаненко

да верно ...когда позвонишь ни вакансии ни зарплаты ...а строчки бегут одно и тоже я имею в виду тв

Галина

А метод заманихи еще никто не сумел уничтожить ,все научились заманивать и обманывать .

Ирина

А может потому что эта заработная плата как раз достойна уровня соискателя ?

Андрей Науменко

Потому что предложение формируют работодатели.

Майя Петрова

😁😆 Ага. обычно такой и оказывается!

Александр Шебалин .

А они и сами не знают,вот и пишут.

Alexsey

Чтобы пришли и сами узнали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Достоинство у всех разное!

Остановите Вите Надо Выйти

Дураков ищут потому что.

Kochkin.o

У них свое видение.

Rima Kravcenko

ктож пойдёт тогда

Майя Пракрити

🖼

Проходил Мимо.

Не звонят.

М^
Мимилашка ^-^~

Точно

Светлана

😄

Людмила Цуканова

👏