Андрей Носырев

Хочу поменять сместитель в ванной. Они все одинаковые? Или нужно с конкретными параметрами подбирать?

Лена Очеретная

китайские из солумина--дешовка---дерьмо конченное---бери из стран европы---чисто латунные аль бронзовые----правда они дорогие---но зато долговечные---и с заменой катреджей проблемм нет

Катя Катерина

сантехника позови
за бутылку он тебе диагноз поставит

Ринат

Снимаеш несёш в магаз и говориш мне такой же только лучшего качества.

Ирина Катаева

с конкретными

Алексей Лаврентьев

они стандартные различаются только ценой и качеством

Лена Морозова

Тупо зайдите в "сантехнику" и выпейте мозг у продавцов ))
Они не одинаковые, но подгоняются под конкретные трубы, торчащие из стены. Любые ))

Александр Котляров

Если Вы настолько не понимаете, что Вам нужно, сфотографируйте свой смеситель на телефон, а в магазине покажите фото продавцу, он подберет то, что нужно.

Наталья П

Крепления стандартные.

Михаил Филатов

в руки штангенциркуль, снимаешь базовые размеры смесителя и только потом к продавцу сантехники, если не можешь, осенью поступай в ПТУ, подучись и только потом попробуй самостоятельно поменять его (хотя маловероятно)

Михаил Хмельников

Нужно знать размер, нужно знать штуцер или гайка на подвоке к смесителю. По фирмам могу посоветовать смесители фирмы FRAP, SHRUDER - это те за которые могу сказать на 100% они стоят не дешего зато добртные и не потекут через месяц!

Olga Ch

сказали все правильно бери не дешевле 3000р производства например словения

Юлия Деревенская

Смесители для ванной комнаты имеют множество вариантов расположения и подводки труб. Основные типы смесителей описаны здесь: http://santeh-montazh.ru/santeh/smesvann.php