Артур К.

Скажите. Хочу поменять кулер в компьютере, скажите его нужно по компьютеру подбирать или он для всех одинаковый?

Ярослава

разные и по размеру и по креплению если речь идет о cpu кулере ...на проц и видеокарту ставят кулера с подшипниками, корпусный и в блоке питания чаще с меднографитовой втулкой
сними старый, принеси в магазин, там что нить подберут

Андрей Любчук

чем мощнее тем лучше я думаю, и главное чтоб по всем креплениям подошёл

L7
Loki 75

под сокет надо подбирать

Зу
Зулхарнай

проверь схожесть креплений, да и качество не забывай сравнивать. А в остальном смори сам)))