Artem

сколько средств нужно на ремонт ванной?

Доброй ночи! Хочу сделать ремонт в ванной комнате, голые цементные стены. Места для ванной нет, только для душ. кабины. Сколько будет стоить в среднем? Если все купить эконом класса?

Айсулу

где-то 35 без работы

Юл
Юлиана

Маленькая 100 тыс. По московским ценам. Всех включлено. Мой ремонт экономкласса.

Евгения

Не менее 100тысяч.

Павел Заколюкин

"В среднем" у каждого свое 🙂 в зависимости от заработков и региона. 10000 евро вас устроит? Это в моем регионе, если реально все эконом класса взять.. . а если более менее по человечески, то ближе к 18000-20000.

ОК
Оксана Куницына

думаю, в тысяч 80 можно уложиться

Ки
Кирилл

сейчас делаем ремонт в ванной, ванная маленькая 2*2,30. потратили 70 000