Алёна Клочкова

Не могу понять одного-ради чего я обязана готовить еду,если всё равно это никто не съест?Имею такое право-отказаться от готовки или обязана только потому,что имела несчастье родиться женщиной?

Ответы
Александр

Ну даже не знаю...У нас готовят все, кто голоден, без дискриминации по половому признаку. И не выкидываем - не хочу сегодня готовить - служит паролем,что готовит кто-то другой, уважительная причина!Нельзя же есть приготовленное через силу, с неохотой, это яд, а не пища. Так что бунтуйте! Вы правы.

Алемжан

Все должны участвовать и помогать. Поэтому и веселее делается. А почему "никто не съест". Лишнее то канеш не надо готовить ни в коем случае. Еды должно быть всегда чууууть меньше чем сытно. Шобы больше ценили

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

значит пизже готовить надо)))
перефразируя известную фразу...
с женщиной я должен хорошо питаться, а доширак я и сам заварить смогу)

Владимир Герасимов

Видимо, очень много готовите! За сколько дней Вы ОДНА съедите килограмм вермишели?

Нураддин Шавруги

Имели СЧАСТЬЕ родится женщиной) А вы готовьте так, чтобы все пальчики облизали

Андрей К

Неделю не готовьте. С пола крошки плевать будут, как синички

Fedor Shkenev

А и правда-ради чего переводить время и продукты впустую?

Чеширский Кот

Вот чесно нечего не понятно из вашего вопроса

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а самой покушать, природа заставит ведь....

Алёна Клочкова

Я поем и консервы или бутербродики))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Конечно, тогда, не логично..... А вдруг гости?

Алёна Клочкова

Гостей не зову,друзей нет особо,а родители сами продуктами снабжают))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лишь бы не портились продукты.......

Андрей Акбаров

Надо готовить так, чтобы ели и хвалили😉

Костя Кузнецов

Может готовить столько, сколько съедят

Николай Бочкарёв

Раз никто не ест, то и незачем готовить.

Созерцатель (Serg)

Не готовь...кому нужно,тот сам сделает

Я С Марса

с таким настроением готовить нельзя

Владимир Шибнев

Живи одна и делай всё по-своему

Алёна Клочкова

ООО,да.Только у меня ещё и родители есть пока....

Владимир Шибнев

Ну, тут и вопроса не должно возникать.Будучи маленькой. что-то ела? А готовил кто? Родители. Теперь твоя очередь пришла

Алёна Клочкова

Я бы готовым из Магнита питалась))))

Владимир Шибнев

Ради бога, Но не родители

Алёна Клочкова

Они пусть едят то,что им нравится,я не буду указывать.

Владимир Шибнев

Да ты и не вправе это делать

Марат

Как никто? А для кого готовишь?

Алёна Клочкова

Муж и ребёнок придирчивы в еде.

Марат

Как это? Им не нравиться как ты готовишь?

Алёна Клочкова

Деть вообще не едок с рождения,папаша сам готовит,как ему нравится,а как делаю я,то не так нарезала,не то положила,то недоложила-переложила.Да во гробу видала.

Марат

Ну конечно это уже перебор, пусть сами себе готовят.

Марат

Ну конечно это уже перебор, пусть сами себе готовят.

Поручик Ржевский

готовьте меньше!делов то

Евгений А.

Имеете право отказаться

Юр
Юрий

Имеете право отказаться