Ар
Артём

Попам закон не писан. Почему у православных священников всегда бывает блудняк по пьянке, они все алкаши? То людей давят на элитных машинах, то детей насилуют, то жен избивают и главное их за это не сажают, почему?

Ответы
Регина Юмашкина

Брехня.Вы так пишите,что это поголовно.Такую ерунду несете,жуть.Один,два случая.В америке и на западе,католические священники поголовно гомики и поголовно насилуют детей

Регина Юмашкина

Да,но их сами несут

Ар
Артём

Я повторюсь, не закачивать народные деньги, а это значит из бюджета.

Регина Юмашкина

Из бюджета,туда не закачивают

Ар
Артём

Наивная ты бабка

Регина Юмашкина

Дурной ты мальчишка

Indees Rybckin

Наверное светские органы боятся духовенства. А скорее это те покровители, которые вась-вась с властью а не с Богом!

Ар
Артём

Пилят бюджет

Indees Rybckin

Да

Ар
Артём

Пукин везде урвет

Indees Rybckin

У главного попа миллиарда 3 уже поди есть...

Ар
Артём

Писали что на спирте богоугодном и табак, безакцизном обворовывая казну 4 лярда$ срубил. Наверное уже удвоил сученок

Indees Rybckin

((

Кsюnя (Оксана)

Ну не надо всех одной гребенкой, не все такие, а по сути так без паршивой овцы не бывает

Кsюnя (Оксана)

Ну и вы такой же дятел, который долбит только про плохое

Ар
Артём

Про резонансные преступления.

Кsюnя (Оксана)

Их видно, а хорошего совсем и не заметно

Ар
Артём

Хорошее это то, что закрыли тысячи больниц и школ и построили десятки тысяч храмов для попов, вырубая скверы?

Кsюnя (Оксана)

Ну не перегибайте

Вень Лаш

Потому что попы во всём поддержиаают власть, а власть отмазывает попов.

Ар
Артём

Именно

Иван Петров

Лет сто назад они также оскотинились и их вешали где ни попадя

Ар
Артём

Правильно делали

Иван Петров

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим. (А.С. Пушкин)

Ар
Артём

Снова это актуально очень😀👍

Дмитрий Кудрявцев

Почему только у православных,и католиков не чуть не лучше.

Ар
Артём

Там бухающий человек, даже если он бросил, то пил

Дмитрий Кудрявцев

Так заметно?

Ар
Артём

К сожалению

Дмитрий Кудрявцев

А я нет,это моё.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что прям у все блудняк и все на элитных машинах???🤔

Одинокая Сволочь

все священники грешники, в любой конфессии

Расена

какая статистика....Вы из них?

Милош Йованович

Там другой царек командует.

Нимфа

Хороший вопрос. Ответа нет

Екатерина

Помолился и снова святой

Ар
Артём

Типа того

Ив
Иван

Откуда у вас такая инфа

Ар
Артём

Обсуждают сми и блогосфера

Друг

Всегда - лишнее слово.

Ар
Артём

Надо было добавить почти

Друг

Уточнее частоты - лишнее. Вы много знаете священников лично? Тем более пили с ними?

Ар
Артём

Достаточно того что знаю

Друг

))) Тогда настолько же справедливой будет фраза - Все Артёмы пустословы.)))

Ар
Артём

Как хотите

Друг

О том и речь.

Танѩ

Бессоветная ложь!!!

Николай Богомазов

Он трепло. Деньгам поклоняется.

Ар
Артём

Деньгам поклоняется ваш Гундяев миллиардер. Которые торговал при Ельцине спиртом и сигаретами в обход акцизов и пошлин. Значит обкрадывал государство и российский народ. Бог то еврейский и это допускает😅

Николай Богомазов

Факты подай. И Бог не может быть еврейским или русским. Он един для всех. Пора знать. Если ты про Иисуса Христа, то он только Сын Божий.

Ар
Артём

Он один из компонентов триединства. 1/3 часть бога, невежда.

Николай Богомазов

Сам такой. Иди в чс.

Епифания

Это Расея, детка

Ар
Артём

Это бардак и мафия