Мария Андрианова

новую поросль вишни уложила чтоб зимой снегом заносило. Будет ли расти и плодоносиь

Александра

В прошлом сезоне всю поросль вывела. На ней ягоды мелкие, косточка в кожице, без мякоти.

Ил
Ильгам

не волнуйтесь.. .
лет через пять будете думать как её вывести

Ан
Андрей

малину каждый год пригибаю, а вишню нет, ну раз пригнули, значит не замерзнет, а будет расти вам на радость, потом еще лишние побеги выкапывать придется, которые будут расти по-всему огороду

Ю)
Юляшка ))))

А что с ней станется, живучая.
Это привитые могут капризничать, а корневая поросль ещё и вас уморит со временем.
Плодоносить будет годика через три-четыре,
в зависимости от ухода и условий.