Леонид

надо ли ждать корни у черенка для посадки в грунт?

Марина Марина

В зависимости от растения. Некоторые лучше укореняются в воде, а некоторый сразу в грунте.

Панфилов Сергей

мне проще сажать, когда корни уже проросли, как-то со "сразу в грунт" я не дружу))

Natalya

Желательно.

Ля
Ляззата

Если сажать без корней, то обязательно нужна тепличка с периодическим проветриванием. Если сажаете с корнями, тепличка не нужна. Надо бы написать было, о каком Вы растении.