Елена Зубкова

Корни черенка аглаонемы сгнили в горшке и черенок без корней.. что делать?

как помочь ей снова наростить корневую систему? может в воде?

Ай
Айгуль

В воде прекрасно укореняется. Только ту часть, где уже были и сгнили корни, надо удалить (срезать очень острым инструментом) . Подсушить и в воду. Можно уголь бросить (но не обязательно).

Ольга

Поставь в воду, может укоренится.