Юрий Петрушин

можно ли укоренить 3 черенка в одном горшке?

Анна

Можно и три черенка сразу укоренять, зависит от размера горшка и черенков.
Здесь подробно об укоренении - http://iplants.ru/article_breeding.htm

Юлия

смотря какие!
пеларгонии, к примеру, чем теснее, тем лучше; толстянки и т. д. - без проблем;
гранаты, мирты, цитрусы, спатифиллумы - не стОит, потому что корневая капризная, будете рассаживать - можно загубить повреждением корневой

Юлия Жарова

укоренить можно, но потом лучше рассадить