Мариночка Арсентьева

Нужна помощь в решении задач по бух.учету
Задача №15 Оформить накладную № 1456 от 05 декабря на отпуск товаров со склада № 1 в магазин ООО «Василек» (заведующая магазином Исаева Полина Николаевна).
Условие задачи: По накладной № 1456 отпущено:
- Мука в/с вес брутто 105 кг, количество нетто – 100 кг, цена 12 руб. за 1 кг;
- Мука 1 сорт, вес брутто 202 кг, количество нетто 200 кг, цена 9 руб. за 1 кг.
- Сахар, вес брутто 204 кг, количество нетто 200 кг, цена 30 руб. за 1 кг;
- Крупа гречневая, ве

Ответы
Сергей Кочетков

думай уж сама, ну ее... твою муку

Валентина Галузо (Смакотина)

ВОПРОС НЕ ДО КОНЦА ЧИТАЕТСЯ

Аслан

Извините, не могу помочь.

Сакешка Свет

я далека от бухгалтерии