Анастасия Нестерова

Какой мне могут дать штраф, если я, к примеру, с автомобиля буду продавать искусственные цветы возле рынка. Нет ни ЧП

Какой мне могут дать штраф, если я, к примеру, с автомобиля буду продавать искусственные цветы возле рынка. Нет ни ЧП, ни каких либо других коммерческих документов. Украина.

Ирина Пинчукова

небольшой если только не получишь нагоняй от владельца рынка и конкурентов платящих рыночный сбор и торгующих на рынке

Анюточка

Штраф могут не дать, а взять. Я думаю до сотни при расчете на месте.

Дмитрий Алябьев

Рано или поздно тебя обнаружат.
И тогда не только штраф дадут.
Сходи изначально в налоговую, узнай о штрафах, раз на то дело пошло.