Това

Кто написал Капитал ....дюма или гюга?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Языческие представления о смерти и вечности. Структура традиционной обрядности, ее символика, функциональная сущность, предметный состав во многом обусловлены языческими представлениями о вечном мире предков, взаимосвязях его с миром живых на земле, о многостороннем воздействии предков на земную жизнь потомков. ... Для понимания наиболее архаических явлений особенно важен комплекс языческих представлений о смерти, как форме перехода в «иной мир» — его структуре и расположении, путях и способах этого перехода, и лежащие в основе всех их отображения древней индоевропейской идеи извечного кругооборота перевоплощений.

Алекс Гот

Карл Маркс ,кстати ненавидел Россию ,именно еврею Марксу принадлежат слова "Если русского поскрести то обнаружится татарин " эту утку часто путин повторяет и еще слова Маркса "Русские не европейцы и не славяне " именно Маркс использовал освободительное движение Поляков в целях революционного терроризма и явного национализма

Това

Ну это личное дело

Еж
Ежик

"Карла Страшный, Единобородный Брат Маркса, на классических портретах "подвинуть" "брата" пытающийся) в миру Фридрих Энгельс, "овечькой" прикинувшийся, Вот Теперь, Нам, От Них Досталося.. Изучаем Идиотов заморских.. Будто Нам, Своих Не Хватает)..

Еж
Ежик

Я, Не Знал! Как? Выглядит безграмотность.. похоже, Все Изменилось..

Това

Надо все знать . Чтож вы так

Еж
Ежик

Киножурнал)-"Хочу Все Знать)...

Това

Вперед . К знаниям

Еж
Ежик

"набьюсь" в друзья к Федору Двинятину..

Василий Про

«Один сорт товаров так же хорош, как и другой, если равны их меновые стоимости. Между вещами, имеющими равные меновые стоимости, не существует никакой разницы, или различия». Карл Генрих Маркс.

Виктор Абрамов

Ни та, ни другая. Маркс. Но прошу запомнить, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека! А Слава КПСС вообще не человек!

Това

Эх Славик

Виктор Абрамов

Бедный Слава! Мы другу одному, Славе, всё хотим флаг подарить Слава КПСС. Не попадается, зараза.

Това

Нашли че дарить

Виктор Абрамов

Вы его не знаете, ему бы понравилось

Сергеич

бухал как то ленин с энгельсом, решили зайти к карлу,а тот как раз свое буратино печатал. и тут вову осенило - это ж опиум..) и понеслась...

Я Я

Гы-ы! Гюга написал Квазимоду! Значит, мушкетёрский батя не при делах, тоже! Боярский то, в Питере! Значит, аффтар Жан Клод Ван Дам!

Мирослав Бороздин

знаю, что бородатый немец...друг Ф.Энгельса....заводчика и капиталиста....автор и его семья никогда нигде не работали...

Това

Раьовладельцы

Мирослав Бороздин

ну, в общем звали его КАРЛ МАРКС...

Това

Нет он был папой буратино

Мирослав Бороздин

только жили они в разные столетия....

Александр Жук Эстония Таллин

я так думаю что энгельс написал дюма просто карандаши затачивал а гюга точил ножи которыми дюма карандаши точил

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не стану вякать про культуру,
Вопрос глубинный, и весьма...
Друг другу портим жизнь и сдуру,
И от излишнего ума!

Алексей Бондаренко

Ну во-первых: Дюма и Гюго. А во-вторых, автор "Капитал. Критика полетической экономии" - Карл Генрих Маркс

Алексей Бондаренко

Ну свои же надо забрать?

Това

Какие лучше

Алексей Бондаренко

Да фиг знает. Родные роднее

Това

Ясно посмотрел на мир чужими глазами и будя

Алексей Бондаренко

Во-во. Точно.

Евгений Терехов

Его написал Карл Маркс.)А дюма и гюга в это время"отверженных мушкетёров"строчили не разгибаясь.😆

Олег Мусенов

Вообще то Карл Маркс и его соратник Фридрих таки Энггельс. А гюга пишется по правильному Виктор Гюго.

Това

И что с того

Олег Мусенов

Ничего особенного не произошло. Только нужно понятней задавать заумные вопросы.

Това

Зачем это . Кому нужно

Олег Мусенов

А зачем тогда задавать вопросы которые не поймут, вы хотите на свой вопрос получить ответ или просто решили поиздеваться?

Това

Прогуглите слово шутка.

Олег Мусенов

Мне и гуглить не надо, шутить надо умеючи.

Това

Умничать надо меньше .

Semik Gruzni

Владимир Ильич Ленин, изучая труды Карла Маркса, с упоением читал его книгу бестселлер,, Капитал "

Oleg Selkovski

Гюгодюмов - это верный ответ,а Карлуша Маркс - редактировал произведения Автора - Сказочника😉

Aleksander Jakovlev

Идем логическим путем...Капитал-это деньги,деньги на заморском мани,мани-мани-мани...это АББА! )))

Това

Шедевр

Aleksander Jakovlev

Ну не совсем...у них и получше песни есть )))

Това

Ой мороз мороз . Точно так поют

Aleksander Jakovlev

)))

Glаdiator (Woodland, Са)

"Капитал" написан К.Марксом. Зачем притягивать сюда писателей приключенческого жанра?😏

Това

Для прикола ... что непонятного

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "прикол"?😏

Това

Это шутка .

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда так и надо было писать. А почему небо голубое? Это не шутка.😏

Това

Вы хотите меня учить что писать

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе нет.😏

Ва
Валентина

Карл Маркс !!! Не Гюга, а Виктор Гюго...Извините, что поправила...Или вы так прикалываетесь ?

Поручик Ржевский

карлик маркс с фрейдом энгельсом на пару😲 😁 🤕 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Журавлев

Да ладно вам прикалываться-то! Все знают, что писал Содом, а издавала Гоморра