Светлана

"Умница, красавица, а почему за муж не идёшь?" - Спрашивают всё.. а может и правда сходить? 🙂

Ответы
Адресат Выбыл

Есть притча о мартышке,что не могла выбрать между двумя зеркалами-в одном умница,в другом красавица. Замылились глазки,затуманился разум. Можно хоть сбегать замуж,остаться счастливо -уже совсем другая история.

Светлана

Да уж

~L
~Eva Lansca~

" Потому что никак не найду мужчину умнее чем я , интереснее чем я , не ленивого , харизматичного , ....и т.д. " -- после этой травы от меня отставали с этим вопросом .

Светлана

Вам туман, а кому-то солнышко 🙂

~L
~Eva Lansca~

Ну да . Но мне он неприятен .

Светлана

🙂 ваш может тоже не приятен кому-то

~L
~Eva Lansca~

Это нормально !

Светлана

Согласна

Андрей Григорьев

За меня сходи. Никаких обязательств, ничего не прошу, пива разве что по выходным. Супружеский долг как сама скажешь) Работящий, не скандальный

Светлана

Хорошо

Игорь Бухтияров

Ой, бросьте, вы, ей-богу! Ну, сходите вы замуж! Ну и что вы там увидите? Да всё тоже самое, что и ранее было! Ничего не изменилось!

Светлана

А вдруг..

Игорь Бухтияров

Вдруг-не вдруг! Прочувствуйте себя, осознайте, что вся ваша натура отвергает поход замуж, душа ваша кричит вам: "Нет!"

Светлана

😃

Наталья Демешина

Если найдётся...что не глаз отвесть...и с деньгами и романтик! Тогда вперёд...а абы за кого не стоит...!😀😀😇

Светлана

Да уж

Сергей Хрулёв

Вопрос попадается несколько раз. Видимо он копируется. У всех замуж - это два слова, а не одно. Умницы, одним словом.

Сергей Хрулёв

А я и не спорю. Мне оно надо? Больше 50-ти лет знаю об этом. Мне еще доказывать?

Радость

Это я Светлане о написании.

Сергей Хрулёв

Да я тоже ей.

Радость

🤝👏

Валерий Шилов

Замужем надо быть настолько умной, чтобы уметь выглядеть глупее мужа. Ну или на самом деле не быть слишком умной.

Светлана

Как можно оценивать его умность?🤔

Валерий Шилов

А это надо уметь. Если умная. А если не очень, то и париться не стоит.

Светлана

Спасибо

Валерий Шилов

На мой взгляд, умная жена - это горе от ума. У женщины с любым уровнем интеллекта достаточно качеств, чтобы быть для кого-то самой лучшей, и ум здесь не особо нужен. Практичная разумность - да, но высшая математика - вряд ли.

Светлана

Подобное к подобному

Валерий Шилов

Может быть и так...

Даниил Извеков

Сойти по дороге с работы "на служебном автобусе" я могу на "Торговой" площади, но мне нужно до "Первостроителей"

Юрий Баранчиков

Только не надолго.Чуть чуть сходили и сразу назад, к нам.Заодно расскажите как там, замужем то...

Светлана

🙂Я там остаться планирую

Олег Коваленко

Не ходите давки замуж. За мужем не весело. Одна девка вышла замуж носик свой повесила.🤔🎼

As
Asen

..прежде чем идти неплохо бы найти соискателя достойного, чтобы не захотелось вернуться))

Светлана

Как достойность определить?

As
Asen

по отношению к себе)

Светлана

Например?

As
Asen

ну например после работы не плюхнется на диван с пультом и пивом а приготовит ужин. вымоет посуду)...список можно продолжать бесконечно)

Светлана

Это уже от женщины зависит.. 🙂

Елена

Ага, это они специально хотят, чтоб ты стала страшной, тупой истеричкой. Не слушай всех😉

Vahab Ahmedov

Ты ещё не ходила замуж?

Светлана

У них с вами это удалось?

Елена

Еще нет, мне 1 раза хватило)))

Светлана

Благодарю

Елена

💐

Ни
Николай

Не ходите, девки, замуж Ничего хорошего Утром встанешь сиськи набок И ****а взъерошена.

Светлана

Тоже верно..

Ни
Николай

Выходи за меня

Светлана

Хорошо

Ни
Николай

Друг без друга никак нам нельзя! Мы друг друга будем любить И отныне в согласии жить!

Светлана

Ок

Вадим Шашкин

Хотя бы раз обязательно надо. Ведь детей лучше рожать находясь в законном браке.

Светлана

Соглашусь

Ва
Вадим

)))...Сходи конечно. жалко что вернуться можешь не скоро!...))) ----(но мы подождём!)))

Светлана

Я не хочу возвращаться

Ва
Вадим

🌹

Лариса

Лучше в сауну или спа-салон сходите, дешевле и больше удовольствия получите)

Лариса

Следующий раз замуж,новая жизнь. Готова к этому? И ещё... инициатива должна исходить от мужчины... так устроена природа... против неё не попрешь, иначе всё пустельга..

Светлана

Исходит от мужчины, но выбор делает женщина

Лариса

Если есть инициатива. Я ведь поэтому и спросила,что не понятно было с первого раза...

Светлана

🙂

Лариса

))

Ол Райт

Не, не надо. Это называется браком. Т.е. умница и красавица сразу испортится.

Светлана

😃

Роберт Си

вот-вот, если человек так прекрасен то ,что ему мешает создать свою семью ?

Светлана

Надо выбрать

Роберт Си

молчание то же выбор, значит человека это положение дел более чем устраивает

Светлана

😊

Борис Кучеренко

только дорожку назад не позабудь, а то мало ли чего, как бы не заблудилась

Светлана

Как это?

Борис Кучеренко

вот когда вас поставят быть АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, вот тогда и будите хранить ВСЕХ кого вам доверят

Светлана

Я ещё не могу им быть😊

Борис Кучеренко

все может быть

Светлана

😀

Николай, М,

Ты улыбнёшься мне. Ты выйдешь замуж за меня. В моём прекрасном сне.🌹😉

Николай, М,

Ты улыбнись, родная, поскорее, Поверь ты моим чувствам и словам. Я дня доброго тебе желаю, Любовь тебе до капли всю отдам!🌹😉

Светлана

Каким образом?

Николай, М,

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат🌹😉

Светлана

Ок