Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
И сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ответы
Дмитрий Баранов

не хватит солдат, чтобы был мир во всём Мире, так как весь мир людской живёт по принципу разрушаем, чтобы восстановить и восстанавливаем, чтобы разрушить, почитайте историю, всегда были войны и потом затишье, затем снова войны и затишье, этим и живёт мир людской

Максим Jw

Здравствуйте, Дмитрий.
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Дмитрий Баранов

возможно

Максим Jw

Всего наилучшего.

Ни
Николай

День победы над всемирным злом будет тогда, когда мы победим Канаду, но мужно для этого очень много солдат. На каждые 5000 погибших человек, нужно мобилизировать 300000, и тогда мы победим.

Максим Jw

Нет 🙂 Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон.

Ни
Николай

Да, возможно.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Александр Петрович Кудрявцев

это остается под вопросом. Дело в том что во всем должно быть равновесие в том числе добра и зла. Иначе наш мир рухнет

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Наталья Алексеева

Никогда....хотя если люди все умрут....хоть природе будет спокойней

Наталья Алексеева

Тогда нам точно всем конец...Адам и Ева совершили уже грех...а мы их потомки...он в нас заложен

Максим Jw

Верно 🙂 но тот, кто проявляет веру в искупительную жертву Иисуса Христа, тот может быть прощён 🙂

Максим Jw

Всего наилучшего 🙂

Ps
Psihodelik_Enot

Мммм победить зло 😉 заведомо ему проиграть если воевать с ним )

Максим Jw

Нет 🙂 Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ps
Psihodelik_Enot

Ах хорошо))) пусть будет так ))) воюйте ))))

Максим Jw

Это будет война не людей 🙂

Роман

Ради мира я готов убить женщин, детей, стариков. Так что ли?)

Максим Jw

Нет, не так.
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Карлсон З

Все будет хорошо, цели будут достигнуты, всему свое время

Карлсон З

Цели? Победы над всемирным злом))), это же ответ на твой вопрос👆🙂

Максим Jw

Эта победа по силам только Богу 🙂

Карлсон З

Не боги горшки обжигают

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Карлсон З

Ну, знаешь, каждый кризис в этом мире решался войной, это не ново, так было, так и сейчас, если вдуматься. Некоторые хотят за чужой счёт решить свои проблемы.

Лукас Шакал

не хватит столько крови и тел, чтобы наполнить эту дыру

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Не
Непослушная

...ой как я жду этого дня...победы над всемирным злом...

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Надежда Борисова

Все ждем конца, но наверное это только начало конца

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Надежда Борисова

Благодарю

Игорь

Всех нужно перебить, тогда точно мир наступит.

Игорь

Над кем, над нами? Это сатана дает приказ начинать войны? Почему люди ему подчиняются? А почему Бога никто не слушает, он проигрывает битву?

Максим Jw

Сатана решил стать богом и у него это отчасти получается. Но конец ему придёт в Армагеддоне.
Почему люди ему подчиняются? Потому, что они обмануты и этого не понимают.

Максим Jw

Первородный грех это как сбой в программе. Мы его унаследовали в результате греха Адама и Евы. Поэтому мы и умираем ибо смерть это плата за грех.

Игорь

Понятно, спасибо!)) 🤝

Максим Jw

Всего наилучшего.

Ma
Margarita

Такого дня НЕ БУДЕТ НИКОГДА,не обольщайтесь.

Максим Jw

Здравствуйте, Маргарита 🙂 Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ma
Margarita

Видимо Бог бессилен,если миром завладел дьявол.

Максим Jw

Это ваши домыслы, если коротко 🙂 вам интересно узнать точный ответ?

Хочу В Париж

а как же сова из библии"мир,мир,а мира нет "?

Максим Jw

Слова или сова? 🙂
Ответ на вопрос 🙂 Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Хочу В Париж

масло масленное ..слова конечно

Максим Jw

Которые слова "из библии"мир,мир,а мира нет "? Где вы это прочли? 🙂

Хочу В Париж

Иеремия 8 глава

Валерий Дементьев

когда будут уничтожены все религии

Валерий Дементьев

именно то...я есть путь, истина и жизнь вечная...но мало кто пошел его путем...проще было обожествить...а язычник Константин просек насколько выгодно христианство для власти...нелепо,но гонитель христиан Савл,стал основоположником христианства...

Максим Jw

Касаемо Константина вы правы, а на счёт Павла - нет 🙂
На сегодня за Христом в точном соответствии идут лишь свидетели Иеговы.

Максим Jw

Валера, каша в вашей голове не может быть пищей для ума.

Лиза

Слово" Свидетель", кажется, пишется с большой буквы?
Знаю, что должно быть с большой. Гляньте в свои публикации. Просто интересно.☺️

Максим Jw

Лиза, если понятие "свидетель" имеется ввиду как название, хотя оно больше, чем название, то пишется с большой буквы. А если имеется ввиду человек, как представитель истинного Бога, то пишется с маленькой.

Сергей Л.

Бог знает! Нужна Победа, будет мир!

Сергей Л.

Есть заповеди Его! Следовать им!

Максим Jw

А вы знаете только первые 10 или все 613 заповедей?
Вы своему ребёнку и себе сделали обрезание? Соблюдаете ли субботу? Нет 🙂 а ведь Бог отменил эти заповеди, а вы и не знали 🙂

Сергей Л.

Сами обрезайтесь! До свидания!

Максим Jw

Я христианин, мне не надо 🙂

Максим Jw

Так вот-с, Сергей, прислушиваться к Богу получше можно только одним способом: читая его слово, Библию.

Вера Гудкова

Наверное, этого не будет никогда.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Вера Гудкова

Бог это человек, с этим согласна.

Максим Jw

В русском, а также в израильском народе «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Безусловно, ложным богам, которых придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

Вера Гудкова

Спасибо !

Максим Jw

Всего наилучшего.

Галина

а этого никто не сможет сказать .

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон.

Владимир Игнашов

тогда вообще солдаты не нужны !!

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Владимир Игнашов

понятно....

Где Ты Там И Я

Последнее слово за индейцами.

Максим Jw

За которыми? Они разные бывают.
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Где Ты Там И Я

Что или кто для тебя Бог. Отвечай осторожно, а то ты вместе с Богом будешь общаться в моём ЧС

Максим Jw

Прям испугал/а ЧС 🙂 ай, как страшно.
Богом можно назвать всё, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).

В Библии говорится, что есть много богов (Псалом 86:8; 1 Коринфянам 8:5, 6), но в ней показывается, что боги народов бесполезны...

Где Ты Там И Я

Добро пожаловать в ЧС, там тебя долго ждут.

К.а.н.он

Никогда не будет этого дня.

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

К.а.н.он

Это не моя тема