Мам, Я Принцесса!

Рано утром увидела в парке женщину с розой и половиной лаваша. Вот у неё точно есть интересная история

Ответы
Василий Сычёв

Мне напомнила .. Не знаю кому принадлежит высказывание" Человек несущий хлеб и цветы ...не может убить ближнего."

Мам, Я Принцесса!

Как интересно

Александр Кива

Ну вот, а говорят, что по ночам в парках только маньяки бродят! Но историю этой женщины хотелось бы послушать!

Виктор Лукиша

значит у нее есть тот что подарил розу и угостил половиной лаваша а мог и большую половину отдать

Де
Дерсу

Ничего интересного, от любовника бредет, даже чаем девку не напоил, неблагодарный...

Ма
Маргарита

А она гуляла в парке или просто шла, или сидела на лавке и ела лаваш?

Ма
Маргарита

Если это было утром, то, возможно, она хотела кого-то поздравить с чем-то или поблагодарить кого-то на работе, а лаваш купила по пути, чтобы съесть в обед с мясом, которое взяла из дома в ссобойке. )

Мам, Я Принцесса!

Логично

Ма
Маргарита

Но, хотелось бы, конечно, что-то более невероятное и романтичное...))) например.... Она шла после свидания домой. Накануне вечером она ужинала в ресторане со своим любимым, он подарил ей розу. Она ночевала у него, а наутро, когда проснулась, его уже не было, но он оставил записку, что зайдет к ней в обед. Она встала счастливая и свободная, приняла душ, оделась, взяла розу и пошла домой, продумывая свой план, как сделать обед незабываем... Она шла и думала, что же ей приготовить... У не дома был сыр и красная рыба... Она решила зайти купить лаваш и сделать рулетики, которые он так любил... Потом она шла по парку с розой и лавашом, думая о нем... а все вокруг куда-то стремительно шли, каждый по своим делам, и не догадывались о том, как мало надо для счастья....)))

Re
Realden

Кушала лаваш,подошёл мужчина,сделал комплимент и подарил розу

Зинъ Черн

кто от него отгрыз половину? Поди, занятная была борьба

Дмитрий Полей

Может это студенты) у моей правда не ловаш был чебурек)

Ольга

а я вчера смотрела фильм Роза и чертополох

Niherasebeblia

ЧО,ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ПОМЕНЯЛА НА РОЗУ?

Авраам Чулпанхаматов

Решила поправиться ради любимого...

O X A N A

Ваша история о ней тоже прекрасна!)

Георгий Клинцов

ПОМЕНЯЛА РОЗУ ЗА ПОЛОВИНУ ЛАВАША.

Мам, Я Принцесса!

И то и то у неё было

Георгий Клинцов

БЫЛО ДВЕ РОЗЫ.

Мам, Я Принцесса!

Читай внимательно

Николай

А одежда на ей была хоть какая?)))

Мам, Я Принцесса!

Обычная

Николай

Наверняка герой-любовник какой, раненько наскоряк выставил ее за дверь, сунул цветок и кусок лепешки, в знак благодарности за сладкую ночь...)))

Николай

😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ест на ходу, значит бездомная

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в клумбе или на постаменте?

Зиннур (Октябрьский)

Обветшала она чуть - чуть

Юр
Юрил

Лаваш ..без начинки ????

Юр
Юрил

Тогда ..ОЙ....