Танѩ

Из цикла "осенило") И все же:мы в реал тянем виртуальность или же в виртуальность пытаемся подтянуть реал? ))))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Танечка.....Хороший вопрос,жаль только лишён предметности......Предметность – основное базовое свойство восприятия из которого вытекают и все остальные свойства. Рубинштейн: чувственные данные тотчас же преображают предметное значение, т.е. относятся к определенному предмету. Проблема предметности имеет огромное практическое значение: Нр., важно учитывать при формировании восприятия у детей (система Монтессори – рекомендуется развивать различия отдельных свойств, признаков предметов.

Николай Маурин

В реале, кроме романтики появляются обязательства, быт , опять же, его никто не отменял, но если люди друг друга любят, то все ок и в реале тоже. ... Несомненно, что в большинстве случаев отношения, пусть и немного, но все же меняются!

Танѩ

То все понятно...

Танѩ

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть я с тобой и не разговариваю, но отвечу. ВСЁ виртуально. Реальность живёт доли секунды. А потом, в голове, виртуально, ты можешь её растягивать на годы и десятилетия.

Танѩ

Я Вам рассказала что!Он может подтвердить

Александр Савельев Ua

Это ваши проблемы. Костя мой давний собеседник . и друг. Но я в его разговоры влез в первый раз

Танѩ

Вот и разговаривайте теперь. .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Проще прочесть комменты с начала, чем что-то подтверждать.

Александр Савельев Ua

Да мы то с ним поговорим)

Адажио

Второе!Таки образом мы переводимое человечество в другую частоту,земля повышает вибрации ежедневно)По факту спящих людей несут на руках к сверх сознанию)

Танѩ

Так это хорошо?

Адажио

Это естественно,главное каждому осознать свой путь!

Танѩ

Ну...это понятно)

Адажио

😉

Танѩ

😉

Денис Шаповалов

Взаимопроникновение.и все же Реал изначально сильнее.здесь нажал пропустить,выключил тлф...а в реале если идти на работу вай фай не выключишь)

Танѩ

Так если бы была возможность...многие и не уход

Танѩ

И не уходили из дому.

Чеширский Кот

единожды последовав своему собственому совету который я дал одной из участниц !! я вертуальность перетенул с реал и нечуть об этом не жалею

Танѩ

Ну и ьално)

Гарсон №2

Многие пользователи , вообще смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное - СПАМ

Танѩ

У меня не было.

Гарсон №2

у меня было

Танѩ

Понятно....что ничего не понятно.

Танѩ

Ну,хоть смешно))

Уральская Рябинушка

Может я не очень правильно поняла вопрос, но....иной раз общение захватывает до такой степени, что виртуал кажется реальностью.

Танѩ

Нет)нет)то нормально)

Уральская Рябинушка

Думаю, даже зависит от настроя и впечатлительности общающихся

Танѩ

Конечно

Танѩ

😊

Андрей Андрушевский

один Эгрегор тянет одеяло на себя, а второй - на себя, но они не замечают, что в этот момент происходит их ИНТЕГРАЦИЯ

Танѩ

Привыкнуть можно и к плохому.

Андрей Андрушевский

не-не
можно-то можно, но быстрее привыкается к хорошему

Танѩ

То легко)

Андрей Андрушевский

вы мне предлагаете пору, когда к ней надо привыкнуть
а я не хочу, ёлы-палы-лес-густой !!! =)))))))))

Танѩ

Вот вот)))

Василий Сычёв

Мой вариант ответа второй.. Вот как я общаюсь здесь . как я веду себя с собеседниками такой я и в реальной жизни.

Танѩ

Это похвально!

Денис Ноздрин

Судя по последним нароботкам мы пытаемся их совместить слышали когда нибудь о добавленной реальности

Танѩ

Слышали. ..

Андрей

Ну допустим мы с вами познакомились тут, пообщались, в итоге появляется желание в реале вcтретится))

Танѩ

Взаимно.

Андрей

🙂

Танѩ

😁

Андрей

Приятного вечера вам)

Танѩ

Взаимно)

Алекс Венцель

Дело даже не в этом, просто человек не может жить без общения хотя-бы даже таким на расстоянии ...

Танѩ

Это понятно. ..но нужно все же разделять)

Алекс Венцель

Так мы и отделяем умных и содержательных собеседников от просто болтунов...

Танѩ

Это да...я про реал и инет)

Алекс Венцель

Иного человека настолько чувствуешь на расстоянии, что кажется давно знал его...

Танѩ

Это правда...у самой так.

Сергей Владимирович

да жизни нет в реале вот и сидим тут - умничаем, какие мы все мля умные! и никому нахрен не нужные!

Танѩ

Есть такое дело)

Гр
Грейсвандир

...выбор у нас сейчас очень не велик... потому на таком подножном корме наши мысли и тусуются)

Танѩ

Мудрено)

Александр Кива

в любом действии для каждого желателен реал, но не каждый продолжает двигаться до конца

Танѩ

В том и дело!

Дима Фролков

Весь мир оцифровыают,чтобы были тупыми и управлять(а точнее использовать энергию)

Танѩ

Браво!!!

Дима Фролков

Оглянись всё вводят в "электронное" и одни инстинкты(объема недостаточно и времени чтоб раскрыть мысль)

Танѩ

Я давно это наблюдаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому как удобнее, но насильно не получится. Или плавно вливается, или через край.

Танѩ

Филосаф )))как есть философ )

Танѩ

Та не говори))))

Василий Родионович Добрый

этот реал проще и лучьше и дешевле и быстрее чем реал реал. так что пофиг

Fallen Angel

Вывод один: Мы всё подтягиваем - знания, козла за рога, штаны и юбки.)))

Fallen Angel

Повторенье-мать ученья, так ведь новорят настоящие учителя)))

Танѩ

Вот так вот и повторяем)повторяем)

Fallen Angel

Я это не повторяю, я это делаю!

Танѩ

Так то понятно)

Fallen Angel

Ткбе проще.)))