♡Д
♡ Дмитрий ♡

Лечу компанией Трансаэро из Владивостока в мин воды с пересадкой в москве подскажите как проходит пересадка

Nataly Barysheva

В Москве 3 аэропорта. Куда прилетаете? и откуда вылетаете? Если в одном аэропорту пересадка, то просто перейдете в другой зал и все. А если в другой аэропорт, то это весьма серьезное испытание. Но вы же в родном краю, спросите. Я в Париже из одного аэропорта в другой переезжала без языка. И ничего, справилась. Удачи Уточняйте.

Ирина Белова

зайдут вооружённые люди с собаками, заберут неугодных и полетите дальше, я надеюсь

Адам Ясаев

Если вылет из того же терминала проходите в транзитную зону и ожидаете своего рейса.

Марина Цыганкова

От каких болезней лечите?

Дмитрий Гусев

У меня всегда проблема, с багажом. Может только у меня, получаю в порту его только на следующий день, когда лечу транзитом. Уточняйте на стойке регистрации, где ваш багаж