Yulia Yulia

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Ответы
Анатолий Шморгун

Игорь Северянин

Встречаются, чтоб разлучаться...
Влюбляются, чтобы разлюбить...
Мне хочется расхохотаться,
И разрыдаться - и не жить!

Клянутся, чтоб нарушить клятвы...
Мечтают, чтоб клянуть мечты...
О, скорбь тому, кому понятны
Все наслаждения тщетны!..

В деревне хочется столицы...
В столице хочется глуши...
И всюду человечьи лица
Без человеческой души...

Как часто красота уродна
И есть в уродстве красота...
Как часто низость благородна
И злы невинные уста.

Так как же не расхохотаться,
Не разрыдаться, как же жить,
Когда возможно расставаться,
Когда возможно разлюбить?!

Февраль 1916

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Танѩ

У самой такое бывало и бывает...Обиднее может быть другая ситуация:безразличие или легкое пренебрежение,когда к человеку со всею душой,а у него одно снизсхождение и вот когда уже все проходит и наступает безразличие, у человека радикально меняется отношение....Вот тут так сказать очется сказать:уже не надо!А по вопросу еще добавлю пару строк:ТОЛЬКО ...ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ПРОЩАЮТ ЛЮДИ-ЛЮДЯМ ПОЗНИХ ВОЗВРАЩЕНИЙ!

Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Пр
Прорвемся

Это от того,что все выгорело до тла. Даже боль и обида нанесенная предателем. Как часто я встречаю таких женщин! Моя подруга создала новую семью может не все гладко,чем то он много хуже первого мужа, но он НЕ ПРЕДАЕТ и для нее это самое главное. Очень уж больно это.

Леонид 獅子急 Шестаков

Литературная обработка: Люди группами и поодиночке возвращаются и становятся в очередь, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя. Из последних сил, не испытывая ни радости, ни удовольствия, ни любви...ни-че-го, ты говоришь им, мол, не занимайте, уже не надо

Леонид 獅子急 Шестаков

Удивительно то, что их много. Люди идут и идут, как в мавзолей.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вот Вам и "хи-хи".

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

уж терпите - коль рассмешили

Ринат Халилов

Глядя на мир людей: самолюбивых, завистливых, жадных, предателей и желающих пышный кусок пирога и шикарности" - действительно приходишь к такому мнению. Суть проста, смени окружение -и интересы, увлечения - и мир откроется другими глазами

Камикадзе-Божественый Ветер

Мы вас всю жизнь благодарить готовы
За каждый приготовленный обед,
За сказанное ласковое слово,
За то земное чудо из чудес -
Танюш, Катюш, Андрюшек, Ларок, Севок,
За всех наследных принцев и принцесс,
Поклон вам низкий, наши королевы!

Жанетта Сикорская

к большому сожелению не все так думают как вьі

Камикадзе-Божественый Ветер

😚 САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕЖЛИВОСТЬ МОЯ

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Жанетта Сикорская

😚 спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Змея)))))))

У меня вот это- "уже не надо" наступает быстро..достаточно неделю не общаться и всё..теряю интерес , а значит теряю связь ибо настоящее- бесперебойно..оно хоть чуточку, но постоянно и взаимно..и вне времени и обстоятельств..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж, отложенное на потом, пусть там и валяется.

Змея)))))))

Ага).. само знать отсохло.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Реанимировать не будем

Змея)))))))

Ни в кое разе.. такого полно..ещё не раз отсохнет..мы не скопи- домок)

Наталья Казаченко

Ах какое верное наблюдение. Вспомнила свою молодость, сколько слез было пролито. А потом когда все перегорело - выясняется , что он только что понял... И льется песня, которую хотелось услышать несколько месяцев назад.

Сладкий Мальчик

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Дон Димончело

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Фёдор Малик

Жутковатую картину Вы здесь обрисовали! Или - жизненно-батальную. За сказанным - целая жизнь, материал для книги, драма больших чувств и их разбития. Наверняка Вы - находка для шпиона из Литературы.

Фёдор Малик

ОК!

Фёдор Малик

Удачи и Вам!

Жанетта Сикорская

спасибо

Фёдор Малик

Не за что!

Проходил Мимо.

Отрезать и выкинуть - это наверно в основном женская черта. Мужчины менее категоричны, это только мое мнение. НО я ко всем бывшим испытываю, как минимум, благодарность)) За то, что они были))

Anton Reshin

Это я один дурак, значит, радуюсь, что люди наконец-то поняли кто им нужен? На самом деле это просто детские игры. Вот когда пойдут помирать друзья близкие один за другим - тогда и поймёте!

Ма
Марина

Стереотипная формулировочка, но, как ни странно, для многих это так. Значит, практически сразу не надо было, а человек решил, что надо. Когда очень надо - надо или долго или постоянно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Он немного ласковый... и немного грубый...
Только руки сильные, и пожалуй губы...
Есть на свете лучше, есть на свете хуже...
Только сердце выбрало... И другой не нужен!..

Айрэнто Миррер

К большому сожалению...и так бывает.К сожалению...люди начинают ценить только после потери...После того как мордой шлёпнулись с хорошей высоты...помяв собственное я.