Танюха Попкова

(Тест) В каком месте рвутся у тебя джинсы? 1.Между ног 2.В самом низу с внутренней стороны 3.Сзади под карманами 4.На коленях?

Ответы
Василий Беляев

Удивительно, но пункты 1,2,3 - примерно равномерно: то там, то там, то там. На коленях - никогда. Еще бывают случаи , что протираются до дыр на передних карманах ( от денег и различных дисконтных и банковских карточек). И как результаты теста?

Василий Беляев

Все классно и правда. Только последнее предложение не понял про "потертый зад".

Танюха Попкова

Ну, это не конкретно про это место 😄. Если такой человек раздражён, лучше не лезть к нему , а оставить в покое... пока он сам не придёт в себя.

Василий Беляев

Пять баллов!!! А про остальные варианты скажете?

Танюха Попкова

всё в личке...

Василий Беляев

Спасибо! Удачи Вам!

Александр Папков

У меня между ног протираются ))) Что-то в последнее время джинсы стали производить из более быстроизнашиваемых материалов.

Танюха Попкова

потому что из хорошей ткани более дорогие... :(1.Джинсы рвутся между ног. Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.

Александр Папков

Вот последнее - это намек, на то что полный ))) Типа и ноги толстые вот и трется там ткань ))) Ну вообще я 84 кг при росте 172,5 см.

Юрий Юрьевич

Я помню,как в них трудно было влезть,и пятно на ширинке постоянно,причём у всех почти пацанов,вот почему?

Танюха Попкова

я не пацан... и не специалист по пятнам

Юрий Юрьевич

Ты и не можешь помнить тех штанов,жёстких,для альпинистов,на них соль выступала,это не те джинсы,которые сейчас,те были для спортсменов,ковбоев,экстремалов....

Танюха Попкова

эт точно... таких воспоминаний у меня нет

Юрий Юрьевич

Ну ладно,поверь на слово...

Ye
Yes

между ног, всеегда, с нетерпением жду ответа( вариант толстая отпадаед )

Танюха Попкова

1.Джинсы рвутся между ног. Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.

Ye
Yes

нн согласна с пунктом ленивы и медлительгы

Танюха Попкова

лажа какая-то...

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня спереди над коленками.Как раз хватает,чтобы обрезать на шорты.

Танюха Попкова

4. Джинсы рвутся на коленях. Вы энергичны и собраны. Пунктуальны, сообразительны и легки на подъем. Свободное время для вас - возможность заняться спортом или попутешествовать. Вы ловки и изобретательны, обладаете хорошим интеллектом. Однако несколько тревожны и легко подвержены стрессам.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо за позитивчик! Почти всё правильно.

Blondes Gift

Странно, но вообще не рвутся... Как меня тестировать?

Танюха Попкова

у меня тоже... ни как.

Blondes Gift

Значит мы особенные? 😃

Танюха Попкова

надо штаны из хорошей ткани брать... ну, может ещё ноги такие 😉

Blondes Gift

😃 😉 конечно, суперские 🙂

Андрей О.

КАК НИ СТРАННО, НО У МЕНЯ ДЖИНСЫ СОВСЕМ НЕ РВУТСЯ...

Кей Ви Джи

5. Не рвутся вовсе. 6. Рвутся от асфальтной болезни

Vadims Smirnovs

зависит от качества материала, в основном 2. и 4

Танюха Попкова

2. Джинсы рвутся в самом низу с внутренней стороны. Вы бесшабашны и никогда не унываете. Вам все - море по колено, даже если существуют реальные проблемы. Вы любители тусовок, бесцельных прогулок, поэзии и лирической музыки. Легкая влюбчивость - ваша яркая черта.

Vadims Smirnovs

тест не совсем верен

Щеглов Анатолий

Трескаются чуть выше колена...делаю шорты

Танюха Попкова

4. Джинсы рвутся на коленях. Вы энергичны и собраны. Пунктуальны, сообразительны и легки на подъем. Свободное время для вас - возможность заняться спортом или попутешествовать. Вы ловки и изобретательны, обладаете хорошим интеллектом. Однако несколько тревожны и легко подвержены стрессам.

Щеглов Анатолий

Ну ваааще кто бы мог подумать.Почти все не так

Александр Костромин

Между ног)) Вторые на коленке (когда упал)

Танюха Попкова

1.Джинсы рвутся между ног. Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.

Александр Костромин

Ё-маё, реально так))

Владимир Симбирцев

в смысле в каком месте висит целлюлит ? =))

Алексей

Не ношу джинсы...узкие и некомфортные...

Илья Киямов

на передней стороне бедер протираются

Данила Рябчиков

Первый вариант, но с годами всё реже))

Танюха Попкова

1.Джинсы рвутся между ног. Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.

Данила Рябчиков

В основном всё так) Я люблю готовить, хотя сам умерен в еде. Нравится так же ипровизировать, потому что умею сочетать вкусы)))

Лика *

1. нету верного - чуть ниже между ног

Танюха Попкова

1.Джинсы рвутся между ног. Вы открыты, общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны. Однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.

Кир Кир

Это тест на размер хозяйства? )))))))))

Владимир Кириллов

Вообще не рвутся. Я провалил тест?

Салина Салина

зависит от комплекции человека)))

Валерий Пантелеев Москва

а если они нигде у меня не рвутся

Танюха Попкова

значит, нет ответа

Валерий Пантелеев Москва

наверное так