Коля

Интересный факт. .Любая женщина может говорить неправду прямо глядя в глаза собеседнику.Вы знали это?

Ответы
Это Я 💃

Не любая. Знаю одну такую. Гляжу на неё, и всегда возникает мысль-Ей бы артисткой быть. Она так быстро выживает в придуманую роль, что сама верит в то что врет.

Коля

🤷‍♂️🤭

ℛℳ

Знал, весело смотрится, когда от безнаказанности она начинает откровенно завираться, чем палит себя еще сильнее.

Коля

😂

Любава

Вот не правда... сын мне всегда говорит: не умеешь врать - не берись)) смешно смотрится со стороны)

Коля

Но все равно же берешься!😂

Любава

после его слов, больше не пробовала)) а это было лет 10 назад)

Коля

Свежо придание...:)

Любава

🤷‍♀️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Задумалась, Вы это серьезно утверждаете, исходя из статистки?Интересный факт, действительно .

Коля

🤷‍♂️🤭

Надежда Борисова

Коль. Конечно ,особенно здесь,прям глаза в глаза Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уральская Рябинушка

Верно. На то она и женщина. У ней не только хорошо развита логика, но и мимика, и психика😉

Наташенька

Сама так умею...это никакое не чудо. Всё дело в том, что она сама верит в то что говорит.

Коля

🤭

Во
Воля

мудрая женщина никога не будет спорить с мужчиной, но всегда будет делать по своему

Коля

Не долго они вместе проживут...

Во
Воля

да вот скоро полтинник как живем в совместном браке.

Adella Bushoi

Во-первых,не любая женщина,во-вторых,к сожалению,не мало таких мужчин.

Sergio

Знали. Убеждались не раз. Поэтому им не верим. Совсем.

Коля

🤷‍♂️🤭

Светлана Немецкая

А вы Коля правду говорите? Врете наверное всегда. ..

Коля

Хотите поговорить обо мне?

Светлана Немецкая

Что-то не хочется. ..

Коля

Но вопрос то задали лично мне...

Светлана Немецкая

Могли бы ответить одним словом -да вру. ...

Коля

Стало быть не мог.

Вера Гудкова

Неправда, многие женщины совсем не умеют врать.

Коля

🤣

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Марго Беккер

Да и то что мужчыны ещё завиральней!😄🤷‍♂️😉

Ринат Фамутдинов

Да!!! А если она ещё и бухгалтер, то с цифрами!!!

Наталья

Нет) Потому, что всегда говорю только правду)

Коля

🤣

Наталья

Да!

Коля

Ооо!Вот сейчас поверил!🤣

Наталья

Хорошо)

Инна

Если в тот момент она верит в то, что говорит

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А мужчина ещё и ноги целовать при этом😂

Лиса Патрикеевна

Это надо иметь опыт,сразу и не соврешь.

🇷🇺 Анжелика*

Вы думаете, мужики им в этом уступают?)

🇷🇺 Анжелика*

Вот и обратитесь к нему, он вам пояснит эти крылатые фразы)) А то у вас уж совсем тупенько выходит, вроде как и в школе не учились)

Коля

Проблема в том,что вы привыкли управлять мужчинами и возможно иногда это удавалось...Однако время идет,навыки теряются.Вот и результат.

🇷🇺 Анжелика*

😊)) Это не оправдывает ваше невежество))

Коля

А мне как то фиолетово...

🇷🇺 Анжелика*

Вот это и плохо - не знать и не пытаться узнать))

Анжела Никулина

Я сама так делаю, если люди вынуждают.

Коля

🤭