Seline

А вы наблюдаете " пир во время чумы "?

Ответы
Анатолий

Он в нашей стране уже давно идёт,этот пир: только обманутым и ставшим нищими старикам можно показывать дорогущие евро-ремонты в домах и пент-хаусах вовсе не бедных звездулек. А также - как легко и быстро приготовить изысканный обед из экзотических и вовсе не дешёвых продуктов. Таких примеров - куча, сами знаете!

Seline

Я во время самоизоляции

Анатолий

Разве есть разница? - В какое время пир? Если это - время Чумы.

Seline

Действия разные !!!!

Анатолий

Да ну? А лицедеи-то - одни и те же!

Seline

Понятно

+++ Я Всегда С Вами +++

Пир как был, так и продолжается. Чуму особо не видно. Лишь разговоры, ахи, охи. )) Если честно, то это констатация моих мыслей Вашему вопросу. Это исходя из того, что и насколько коснулось меня.

Seline

Понятно и исчерпывающЕ

Ѻлегъ

я наблюдаю нечто мутное, сударыня. нам намеренно пускают в глаза пыль чтобы мы не увидели чего то важного ...но, думаю, это теперь уже не пройдёт

Seline

🤔

Ѻлегъ

о чём задумалась, Жасмин?

Seline

Да так

Ѻлегъ

😉🌹🌞

Seline

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ!🙂

Seline

👍🙏😁

Lаzy

Смотрел. Два раза. Собственно фильм. Песни мне там нравились. Когда-то. В реале- все спокойно. У нас здесь нет пока. Ни одного случая.

Майя Петрова

У нас иномарки постоянно мотаются по городу, а кто-то должен в самоизоляции сидеть!

Ал
Алекс

Это как в 90-х , денег на зарплаты нет , но зато день города отпраздновать надо .

Seline

🤦‍♀️

Та
Татьяна

в этом году празднуем спокойно, все по кельям.

Виалина Милая

Да! Чинуши сидят там пируют,пока нам эту пндемию запустили)

Неголубой Огонёк

да...вчера маленька...ну пятница ведь...банно-стаканный день

Seline

Страстной пятницее

Просто А...

нет.. у меня не хватает денег даже на то, чтобы наблюдать!..

Al
Alex

Чума авдуманная , амвот пир настоящий 👨 😁👍😉

Seline

О как,все для пира

Al
Alex

Ага

Сергей Иванов

С некоторым недоумением.Все-таки люди очень...глупые..

Валерий Калейкин

Зато реклама вновь, как родилась, без перерыва.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Весь мир сейчас это наблюдает . . .

Валерий Ратников 🇨🇳

сами бухаем.🥃🍷🌹

Ди Мур

наблюдаю и Чуму с Чумкой тоже

Seline

Ого

Странnick

Я читал "Любовь во время чумы"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

конечно-это моя обязанность.

Сергей Волков

Регулярно в окно квартиры.

Seline

Ниче се

Сергей Волков

А у нас то молодые родители с маленькими детьми на детскую площадку толпой придут, то молодняк с пивом тусуется, то уже пожилые люди на лавочке рассядутся....

Seline

Устали самоизолировпться

Сергей Волков

Глупость перекрывает разум.

Suren Sahakian

ну да сижу дома и наблюдаю

Иван Назаренко

так всегда было и будет...