Ceргей М.

По факту всё пошло в плюс! Но почему агрессивность дикая и голова раскалывается? Что это??

Ирина Бусова

При неустойчивой межполушарной ассиметрии мозга, события спровоцировали активизацию левого полушария, оно же отвечает за агрессию. Эта дисгармония вызвала боль. Сразу поможет крепкий сон, я пользовался димедролом. Ещё поможет чтение классики А П Чехова, например. Можно прилечь на часик так, чтобы ноги были выше головы, обеспечив больший приток крови. Верующему поможет покаянная молитва. Профессиональный массаж тоже сойдет, а так же плавание. Вообще это симптом, но насколько тревожный может определить только врач.

Евгений Дёмичев

Просто приходилось много сдерживаться, а теперь все вылазит.

Alexalex

Бесовщина. Мутили от головы. ЛЮБОВЬ не допустила бы.
Но Вы рештили, что без неё, голым умом обойдётесь.

K@
K@tenok

Давление шпарит! Андипал на первых порах вам в помощь!