Наталия Губанова

почему от того, что квартиру сильно топят раскалывается голова?. При том, что форточка открыта

Ночью дошло, что дело в батареи, убавила и стало легче
еще в баню не могу ходить, постоянно душно в помещениях, где другие себя чувствуют комфортно

почему и что с этим делать?

Илья Королев

От одной форточки плохая вентиляция. Нужна тяга воздуха, сквозняк, короче.

Потому что сильно топят- это не нормальное условия для организма, это нагрузка. Есть солнечный удар, а есть, например, тепловой.

Плохо обычно от того, что выгорает кислород.

Если добавить к этому высушивание воздуха- может прибавиться инфекция в носу и горле. Слизистая за ночь конкретно высыхает.

Не топите всю ночь, прогрейте перед сном немного комнату, и оставьте на мааленькую "громкость" плюс форточка. А лучше выключить на ночь вообще.

Нигина Трегубова

батареи очень воздух сушат. надо как-то увлажнять, иначе да, очень душно.

Андрей

Это у Вас мигрень скорей всего .Болеющие мигренью не переносят жару .Во время жары расширяются сосуды .А с мигренью нельзя расширять сосуды . Скорей всего вы ещё не переносите таблетки :но-шпу и папаверин .,тоже болит голова.

Лёха Гайван

у меня была похожая ситуация жила я в доме с газовым отоплением и моя комната была первая а дальше две других, так получалось что у меня было жарче всего а в остальных не так они постоянно добавляли газу и у меня была просто невыносимая жара.

Сергей Меньшов

Да хорошо кто может выключить, а у меня отопление централизованное, его не убавить, не выключить. Тоже сегодня проснулась, вся потная и голова тяжелая, в квартире25-26 градусов, форточку открыть- сквозняк, не знаю, что делать. папа у меня на батареи вешал покрывало, чтоб не так жарко было. Что-то надо придумать.

Миша Ганьшин

спазм сосудов гол мозга
гипертиреоз
всд и ПА