Алексей Солопов

Когда встаешь-голова жутко раскалывается несколько секунд

Ситуация такая: Сижу я или лежу, встаю на ноги и несколько секунд мне жутко начинает ломать голову!
Что это может быть? Подскажите, может у кого то было?
P.S. Я в данный момент болею, простудой.

Ольга Данилова

если это сейчас и при болезни, то от высокой температуры или давление проверьте

Светлана Бай

У меня это было при гайморите и сейчас когда болею бывает

Анна Горшкова

это у тебя реакция на лекарства, у меня от алергических лекартсв такое бывает

Яна

Симптомы гайморита + давлениеТерапевт, ЛОР, а там видно будет. Удачи и здоровья!.