На
Наталья

Вы агрессивно воспринимаете факт что вы аутисты компьютерные потому что это правда так и есть?

Св
Светлана

Ну если и так - зачем над нами смеяться, мы же в зависимости....

Женя

Вы агрессивно воспринимаете факт что вы аутисты компьютерные потому что это правда так и есть? - Ой! Кто тут? ! А-а-а-а!...

Андрей Борзов

Я отвечу без агрессии. Как раз тут легко мы завязываем дружеские отношения и поддерживаем их, хоть Вам и не верится. Не аутисты мы. В одном правы, что много одиноких.

Виктория

Одного не пойму, чем аутисты-то не нравятся, способностями запалить на расстоянии?