Евгения

Когда ПРАВДА воспринимается - как ОСКОРБЛЕНИЕ ??

Сергей Катков

всегда. правду никто не любит

Денис

Что такое ПРАВДА! Этимологически правда - это то что справа. Повернулся – уже другая правда. Не только у каждого своя правда, но и у каждого в каждый момент времени она другая. Этимологически так. Обида это индивидуальная реакция дискомфорта...

Александр Золкин

Человек обидится, естественно.

Сеня Цвентарный

Когда она обидная

Ал
Александра

вопрос провокация- а судьи кто?

Лерочка

а кому нужна твоя правда сунь язык поглубже и не трынди правдотреп

Марина Лаврухина

когда она примешивает еще и осуждение!

Ив
Иван

Смотря кем сказана.

Юлия Борисова

...когда кришнаит, утерявший любовь, пытается читать нравоучения тем, кого сам Богъ учит!