Владимир V!sk@s

почему лжецы воспринимают ПРАВДУ за оскорбление/?/открывается их суть и они ссуть/?/

Дарья Вовк

не судите, детко.. . да не судимы будете.. .
ибо правда вам не ведома.. .

Дима Тишкин

Что такое по-вашему правда? Ваши слова правдой не светят даже в вашем вопросе..

Николай Доронин

Потому что большинство людей предпочитаю жить в иллюзии и закрыться от реальности всеми доступными способами, а правда разрушает их картину мира. Например большинство сильно пьющих людей слово "алкоголик" в свой адрес воспринимают как оскорбление.

Нина Кукуева

Вы кого имеете в виду? Атеистов или верующих? Кто для вас лжец

Сергей Туркин

Ну, да, ПРАВДА однажды была главной газетой страны, а империалистические марионетки воспринимали её за оскорбление демократических преобразований, а главного редактора и его приспешников кореспондентов-лжецами.