Марина Федотова

По сути атеизм тоже своего рода вера, получается за оскорбление атеиста тоже будет штраф ?

Ксана У)))

Бедняжка.. . все запуталось в твоей голове.. .

А неверие в Дед Мороза тоже своего рода вера?

Иван

Тоесть так. кто то кого то оскорбил. тот оскорбился и пошел в суд. Говорит. меня оскорбили. хочу . что бы тот кто меня оскорбил мне заплатил или его посадиди. Это интересно. так будут люди религиозные ходить и искать того. кто их оскорбит. что бы получить деньги за оскорбление? Или эти деньги будут идти религиям. это еще интереснее. Короче в России не соскучишься.

Татьяна Неретина

Вера в любое будущее - есть вера.

Ю)
Юляшка ))))

а я кудрявый скинхэд с чёлкой до пупка

R A

Вы сначла докажите, что атеизм это вера в ничто или вечную личную смерть, а потом недоумевате

Кореянка

Надоело объяснять, что атеизм это не религия, а мировозрение. Хотя по большому счету надо верунов тоже садить в зону за то что глаголят, что Бох есть.