Ир
Ирина

"Атеизм" придумали верующие, чтоб обозначить тех кто не с ними. Получается, все кто себя считает атеистом...

играет в игру придуманную верующими? По их правилам

Татьяна Потапова

Да, без верующих нет атеистов они пассивные)

Аня

Не. Думаю атеисты правда не верят.

Ирина Сапа

Атеизм это протест. Не более. Пшик на истории человечества.

Ka
Kaina

Путинизм придумал Путин, что бы обозначить тех кто живет в других странах?

что за х*ню в вопросе вы задаете?

А-
Алексей -4444444

я атеист 🙂 и нас больше всех

Олеся Казарина

Нет. Люди были нормальными, а потом вдруг кто-то придумал Иисуса и появилась религия. Они стали поклоняться ему. Но остались люди которые не верят в это всё и их называют атеисты

Кр
Кристина

Атеизм не меньшее мракобесие, как и слепая вера. Бог существует? Докажи! Его нет? Докажи! Одним словом и то и другое пища для быдла. Хотя справедливости ради должно признать, что вера возвышает и очищает.

Евгений Б

Религиозные верят в присутствие того, чего они сами не знают, а атеисты верят в отсутствие того чего они сами не знают. И те и другие верующие - они верят, то есть уверены в том, чего не знают, обманывают себя и других.

Лю
Люлька

атеизм - это форма проявления зависти к верующим .. ))) .. на этом и остановимся )