Санёк Неугамонный

Дрю беримор вам нравится? если говорят что я на нее похожа. воспринимать за оскорбление или комплимент

если говорят что я на нее похожа. воспринимать за оскорбление или комплимент

Саламат Осмонбаев

не думайте об этом. почему вас вообще волнует кто что скажет

Егор

Комплимент, однозначно.

Сергей Польников

Ну вы посмотрите на нее и сами скажите. ) Мне-то она по барабану, но многим нравится. х)

Ольга Ефремова

в гриме-красивая, а так на самой уж страшненькая

Дима Кудравец

Мне не нравится, но на вкус и цвет...

Диловар Шарипов

а вам то она нравится?