Лена

А вам нравится говорить комплименты, получаете удовольствие? Ну, естественно, если человек вам приятен++

Что больше нравится: Говорить или слушать?

Alex Badan

Да, нравится, больше говорить.

Ska

Нравится. Удовольствие получаю

Маргарита Митюхина

Всегда найду повод сказать комплемент человеку, положительные эмоции полезны всем.

Лаура Сунгатова

Нравится дарить и принимать комплименты!

Эдуард Титов

Нравится говорить, только если мои комплименты достигают цели. На них реагируют.
Если нет, то чувствую себя каким-то недоделанным идиотом.. .
Это же все же лесть. И если ее выставить на показ, то ...

А вот в свой адрес не люблю. Как-то это не искренне звучит...