Михаил Хмельников

Парни говорят что им нравятся естественность в девушках, а на деле получается обратное:)

Вот парни говорят что любят естественных девушек, что любят приличных и культурных. А сами выбирают накрашенных, стильных, модных, худых, пусть и с вредными привычками. Ведь мало кто выберет пухленькую, не накрашенную и не очень красиво одетую девушку, пусть даже она и не пьёт и не курит. Почему так?

Не неряшливо, а скромно одета, в простых вещах если:)

Ро
Роман

девушки тоже говорят что деньги и внешность для них не главное, а на деле получается обратное

Леонид Савушкин

Мы все рабы социального общества.

Да и неряшливо одетая девушка - вызывает подозрение - а все ли у нее в порядке с головой?

Лебедева Христина

некоторым девушкам и вправду необязательно красится, они и так красивы

Ttytuj

тут палка о двух концах)))

Максим Лямин

Елисон, все парни как и девушки разные: одни ищут только развлечений, другие ищут Мэрилин Монро, кто-то хочет быть рядом с человеком поэзии, а кто то с радикалом, некоторые уютно чувствуют себя с немного полными, а другие на оборот - мы все РАЗНЫЕ и это правда!

П. С. нет стандартов и нам не нужно быть похожими на других - каждый по своему идеально прекрасный!