Сергей А

Вот Вы что что в себе таите?)

Елена Flora

А Вот то то и таю)))))

Екатерина Волхонская

За семью замками,
За семью печатями
Пряталась душа веками
Пришло время показать ее

Александр Николаев

где-то в глубине души возможно было знание, зачем я родился..

Алена

Ничё не таю. Я весь на показ.

Дмитрий Самодумов

Если таю, то разумно предположить, что не буду об этом рассказывать всему свету.

Артём Бурдынкин

Алчность, злость и превращение в отвратительное существо.

Елена Прорубникова

я таю то что ни кто не знает и знать не может иначе не было бы тайной ...другое дело зачем я это таю ...отвечу это мое личное дело которое должно быть в тайне!