Настя Малыгина

Вам часто снится тот (та) , которого любите

Я вот сколько влюблялась мне никто никогда не снился как бы не хотела, а тут полюбила по настоящему и он снится мне, это прямо дар какой то. Видимо только бескорыстные чувства, действительно сильные и чистые способны творить чудеса.

Вова Виноградов

Да. Мне постоянно снятся деньги

Лёля

Скорее это воображаемый человек.

Ислом Муминов

скорее первая любовь но смотря настоящая или платоническая

Мария Vorob'eva

Каждый день вижу её во сне, сегодня мне передает привет и желает всего хорошего. Уже 2 год встречаюсь со своей будущей женой во сне ...знаю про неё всё как выглядит сколько ей лет где живет и даже знаю когда познакомимся в жизни когда поженимся сколько у нас будет детей и кто родится первым.... далеко зашел.... нужно ещё с ней познакомиться.... ВЫ думаете что я идиот ?