Татьяна Родионова

любимая или та которая любит

жить в призрачной надежде что мы когда нибудь будем в месте или смирится с тем что с нелюбимой

Ирина

Как говорится, "Быть лучше одному, чем с кем попало"...

Ритатуля

если трус и привык ничего не делать, не добиваться, жить на готовом, то живи с той, которая тебя сейчас ублажает!!!! а любимая, та мозг тебе весь вынесет, а ты быть мужчиной не привык....

Анастасия

ну это для кого как ..
как вам приятней -смотреть как другой наслаждается ЛАКОМСТВОМ ?
или самому всю жизнь ЛАКОМИТСЯ ?