Анна Самохвалова

5. Атомізм Демокрита та ідеалізм Платона як початок протистояння матеріалізму та ідеалізму.

Ив
Иван

Нет никакого противостояния это два названия одного и того же.

Андрей Жмырев

Дістала ти вже! Саменька вивчай, а не чекай, що хтось тобі розжує і в рот покладе!

Max Gusev

Не разумеем по-украински.
Был у нас толмач, ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.

Сергей Матросов

да ты гонишь!

Ирина Горячева

Быстренько вспоминаешь русский язык и читаешь филосовский словарь. Там как раз для школоты.