Софья Буланова

Что сделал Платон для развития науки? Что сделал Платон для развития науки?

Ма
Марина

Прекрасный передаст исторических данных.

Руслан

Платон вообще наукой не занимался, поскольку был философом. Да и не было в тот период науки в нашем ее современном представлении.

Андрей Полынкин

Очень громко пернул в библиотеке! Очень громко пернул в библиотеке!

Андрей Пронин

Сказал,что человек - это птица без перьев. В Греции до сих пор ощипанную курицу называют человеком Платона