X-M@N

Можете ли вы назвать себя любимцем Бога?

–4
Ответы
Владимир Зарубин

Бог любит всех,потому что всех создал:От Иоанна святое благовествование, Глава 3 ●16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Синодальная Библия)

X-M@N

Ок

Максим Jw

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

X-M@N

Ок

Максим Jw

Так что всех нас Он любит одиноково 🙂

X-M@N

Ок

Mass. Тerr

Нет. Я ненавижу всю эту тупую легенду, которая превращает людей в баранов, поэтому можно считать, что я ненавижу бога.

X-M@N

Ок

Mass. Тerr

Ук

Русская Девушка Аня

Говорят, что кого Бог любит, того наказывает, в своё время много мне доставалось, значит очень любит получается :)))

X-M@N

Гуд

Иван Кузнецов

Абсолютно каждый человек может считать себя любимцем Бога. Что Вы думаете насчёт такого утверждения? 🙂

X-M@N

У меня другая вера)

Иван Кузнецов

Почему Вы думаете, что у нас разная вера?)

X-M@N

Уверен

Иван Кузнецов

Можете рассказать о том, во что верите?

X-M@N

Вера изменчива.

Владимир

«Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю»(откровение Иоанна Богослова) Да, наверное я его любимчик 🤣

X-M@N

Ок

Виктор Соловьёв

Для Бога Все люди одинаковы..Все. Любимы Им ..другое дело каждый по вере своей и получает)))

X-M@N

Хм

Бусинка..))) Я Женщина

Говорят, кого Бог любит, того и испытывает.. Значит меня он очень сильно любит.. 🤨😉

X-M@N

))

Русская Девушка Аня

Думаю что да, есть такое

C18H25No(Hbr)

Не знаю как любимец Бога, но судя по тому как жизнь меня "любит", у нее на меня стоит))

X-M@N

😄

Михаил Вамдруг

Любимцем - вряд ли, а то, что боженька перстом чела коснулся - очень даже возможно.

X-M@N

Хм

Чанга Чунга Чунгович

Нет. У Бога не может быть любимцев. Он любит абсолютно всех без исключения.

X-M@N

Хм

Валерий Дементьев

отчасти....интуиция не единожды спасала меня и подчиненных от гибели

X-M@N

Лайк

Лукас Шакал

как говорила Кирена Валантион. Бог существует, и он ненавидит нас.

X-M@N

Хм

** Катерина **

Нее. Любовь Бога - это аванс, который потом надо отработать.

X-M@N

)

Наталья

Даа! Сколько испытаеий посылает, уж очень любит))

X-M@N

Угу

Наталья

Надо у них спрашивать, как они)

X-M@N

Им уже кирдык

Наталья

Ясно

X-M@N

Аха

Михаил Цветаев

Могу...Мое имя означает-"Подобный Богу".))

X-M@N

Хм

Ми
Митричь

конечно не могу, я же этого не знаю

X-M@N

Можно не знать но чувствовать по качеству жизни

Просто Тень..

Стараемся, но увы, грехи не дают..

X-M@N

Ясно

Мариша Князева

все больше в этом сомневаюсь🤔

X-M@N

Хм

Неголубой Огонёк

😲так всеж ЕГО лоюбимцы..и так

X-M@N

Мда?

X-M@N

))