Антон Бирюков

А на ваше мнение по поводу удачи.. . а оно напрямую с чем связано?? ? и имеет ли отношение к фантазии??)

З* Светлана

По моему мнению удача напрямую связана с правильным выбором пути.. . К примеру человек - научный сотрудник НИИ и вот вечно ему невезет, то тему над которой он трудился кто-нить раскроет раньше него, то еще что-нить.. . А вот стань он допустим игроком в футбол, ему все время бы сопутствовала удача.. . К сожалению предугадать это невозможно, остается искать свой путь методом проб и ошибок...