Наська Ловчикова

ваше мнение и рассуждения ...по поводу замужних

ситуация : молодой парень лет таки 28 у него жена лет 25 ,,у него есть чувства искрении к девушке 20 лет о которых он не говорит ей ..но проявляет некое внимание, общение, интерес подвозит домой ...

как это все расценивать девушке которой 20 л.

Юлия Маноилова

рассуждений не будет. Беги!

Алексей Целитель

А с чего вообще взято, что чувства искренние, если он об этом не говорит? И какие именно чувства искренние? Может просто интерес?

Stushka

Этой девушке надо найти парня, а не мужа живой жены.

Екатерина Сахненко

Вообще-то молодым парням 28 лет не возбраняется общаться с представительницами женской половины человечества, тем более 20-летними) и чувствовать симпатию) только вот касательно чувств-не выдает ли она желаемое за действительное?)

Наталья Подзигун

вот это ситуация)) действительно не знаю даже как расценить. .
хотите встречаться с женатым, соглашайтесь чтоб он вас подвозил и продолжайте кокетничать если Вам это не интересно перестаньте обращать внимания и тот которому 28 быстро отвалится.

Ирина Ускова

Не будем о кобелях, но это - либо отсутствие элементарной порядочности, либо болезнь (страсть блудная)