Юлия Цветкова

народ, нужно ваше мнение. по поводу ''случайного убийства''

прежде всего говорю, что ЭТО ТОЛЬКО РАДИ ИНТЕРЕСА. убивать никого не собираюсь, а вот меня любопытство убивает)
какие способы подставного убийства вы знаете? например, эмитация под суецид, ну или что-то подобное.

Hiкмат Тurовоv

Тещу грибами угостить

Виктор Куликов

Случайно даже кирпич, не падает!

Shaxin Nazirov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
таких вариантов множество и они выбираются индивидуально по отношению к конкретному человеку.. .
сначало узнаёшь всё о человеке, все его привычки, слабости, увлечения, интересы и образ жизни.. .
находишь слабые и уязвимые места и уже на основании их придумываешь несчастный случай, чётко спланированный и чисто исполненный...))