Ан
Ангела

Ваше мнение, Кабанов маниак или просто хотел отвертеться от случайного убийства?

Но не забывайте, он её расчленил.

На самом деле очень интересно услышать комментарии людей.
Конечно очень много глупости и очень много "Я прав, я знаю и понимаю ситуацию лучше всего"

То что сделал Кабанов ужасно и не укладывается в голове. Но мне интересны мотивы.

Каждый из вас мог бы оказаться на его месте, интересно узнать мотивы и как бы вы повели себя. Конечно каждый тут скажет "Я бы пошел сдаваться". Это вариант ответа без попытки представить себя в этой ситуации.

Лично я не знаю как бы я повел себя.
Я не знаю какие у них были отношения и за что он ее убил.

Нифига не однозначная ситуация.

Карина Герасимова

Мудак он несдержанный, а не маньяк. Притом, патологически алчный.

Vitalie Onceanu

баба его достала-вот и сделал. признают вменяемым. как всегда. у нас всех признают. у кого из мужиков не было такого желания после яда излитого злобным языком жены-пусть первый бросит в меня камень.

Евгений

Просто гадкий тип. Пытался уйти от ответственности. Сам объяснил так свои действия. "Проще по частям выносить".Боялся, что соседи увидят и сразу всё поймут, если очень объемный груз потащит (((

Юлия Шишотова

Он точно не маньяк. Как и все надеялся что не всплывёт.

Александр Иванов

Чистая бытовуха, каких сотни

Ксения Шаманина

типичный борец с режимом. В свободное от борьбы время они насилуют детей и убивают женщин.

Ольга Манахова

Однако, как некрофилам приятно мусолить эту тему.. . круглосуточно не унимаются или заказ поступил от богоизбранных агентов влияния?!.. Запуганный ведь всегда послушней...

Светлана Муха

Кабанов "солнечный мальчик" эгоист решающий свои проблемы за счет других. И жену убил не от отчаяния, а по эгоизму, мешала она ему. Теперь дети сироты, им тянуть горе сиротства, отец убил мать из-за чужой тетки. Очень жалко детей.

Ол
Оленька

Люди, выбравшие себе такое "ремесло" Живодёрное, не может быть психически нормальным. Все они потенциальные маньяки! И случаев таких очень много.

Александр Носов

Он просто псих

Наталья Незлобина

Экспертиза покажет. Дело это "раздуто" т. к. потерпевшая - журналист. Расчлененка - поверьте человеку прослужившему в органах более 15 лет (12 лет в УБОП) не такое уж редкое явление для сокрытия убийства и для ее осуществления нужно главное иметь очень крепкуе нервы и начальные знания анатомии.

Виктория Иванова

Бытовуха с расчленёнкой, их в в стране каждый год и не по одному случаю. Просто надо людей отвлечь от проблем насущных, сейчас будут обсасывать со всех сторон. Не удивлюсь, если скажут, что хранил в багажнике с целью дальнейшего съедения напополам с любовницей.
Родителей и детей жалко, у них горе, а стервятники с ТВ набросились.

Алексей Гурей

у него вид психически нездорового человека ( не во время ареста - это понятно, а на фотографиях снятых несколько месяцев назад) . Хотелось бы уточнить у автора вопроса, что он подразумевает по словами "каждый мог оказаться на его месте". Он что защищался от набросившейся на него жены? у меня даже знакомых таких нет, которые могли бы оказаться на его месте, я молчу уже про себя и близких людей. Если жена достала - вышел, покурил, прошелся и вернулся. И еще " доставшая" его жена продала свою личную квартиру, между прочим, чтобы спасти положение семьи, так что выносить мозг этому уроду имела полное право.