Елена Чанкселиани

Какой вывод, по-вашему мнению, можно сделать из этого рассуждения?

представьте себе, писал французский психолог Пьерон, что нашу планету постигла катастрофа, в результате которой в живых остались маленькие дети. Сохранились бы все материальные и духовные ценности, все сокровища культуры- книги и библиотеки, музеи и картины, научные труды и техника, все самые совершенные машины. Род человеческий не прекратился бы, но история человечества была бы прервана. Машины бы бездействовали. Книги остались бы непрочитанными. Художественные произведения -ненужными: их смысл и эстетическая сущность не были бы открыты. Культурная история человечества должна была бы начинаться сызнова.
Какой вывод, по-вашему мнению, можно сделать из этого рассуждения?

Flower

а что такое вывод